• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

aika

Обитатель
Ну чтош, я вас предупреждала, Джейна конечно капец странная, и Титус туда же, горе помощники, сажайте потом не надо вот этих не так отбивалась, или какие ещё могут оправдашки:thumbsdown:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Айка и Томатная, конечно, обе злостные анонимщицы. Анонимки айки я помню плохо, но стиль Томатной - это забросать паблик массой одинаковых анонимок из одной строчки без намека на верификацию, что мы и сейчас и наблюдаем.
 

Natalia19957

Обитатель
Я тут размышляю над анонимками с Помидоркой и Айкой, в принципе я допускаю, что Ласка могла и сменить немного стиль, подозревая, что его могут скопировать тем более в нынешних обстоятельствах, а в лирике хода как раз про месть написано, просто ищу оправдание для Айки, мне ей так то верится и опять же роль указана уважительно....
 
но стиль Томатной - это забросать паблик массой одинаковых анонимок из одной строчки без намека на верификацию
Когда я так делала? Анонимки такие писала, на массово в паблик и не кидала. Так что не могу понять откуда взялось это "массово забросать" если такого не было.
 

Natalia19957

Обитатель
Так она же даже не предлагает ничего в свое оправдание. На меня только наезжает и вс...
Ну а что она может предлагать, чеков на неё нет, как и на Помидорку, но она, как мне кажется, искренне переживает и не признается в мафости))
 

aika

Обитатель
Так она же даже не предлагает ничего в свое оправдание. На меня только наезжает и вс...
Ну какое оправдание? В начале игры предупреждала что меня будет мало, я мирная?
А ты с первых ходов нервная какая-то
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну а что она может предлагать
Кого то кого мафом считает хотя бы. Не того кто был в фейковой анонимке с убитым.
А ты с первых ходов нервная какая-то
Город с первых ходов проигрывает, мирактивов осталось полторы штуки, из 5 мафов нашли одного и сейчас узнаем кого. Удивительно, что же это я нервная такая.
 

Титус

Обитатель
Но с другой стороны, Помидорки очень много для нее. Это конечно хорошо, для игры, но в общем то тоже странность.
Ну она вроде говорила что дома сидит целыми днями с ожогом. Помидорина хорошая и популярная цель для фейков на посадку.
 
Сверху Снизу