• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

EMey

Обитатель
Правильно. Соответственно, мама из первого хода - фейк.
Выходит что так. Вот только не вижу смысла его писать и кого им вводили в заблуждение. Мафы мирных чтобы понаписывали спокойно свои проверки? Тогда почему не впервых рядах, а последней в ход? Нейтрал? Мафы прекрасно знают прошли их проверки или нет, а мирных чего путать? Развлечься?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Было чувство что он продавил посадку Истар, хотя Буля шла уверенно
На Иштар был единственный явный чёрный чек.
То, что начали голосовать в явно скорее нейтральную Булю по анонимке Майора, написанной, как выяснилось УМом, вообще странная история.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Настроили изрядно, а толку особо нет:(
Было чувство что он продавил посадку Истар,
Мой голос вроде как был последним, так что доля истины тут есть.

Против Даргл голосовать - это смело) пока подумаю ещё.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот только не вижу смысла его писать и кого им вводили в заблуждение.
А писать "ходил к Блэкхартсикам. Не скажу кто" какой смысл?
В первый ход Проклятых никто не блочил, потому что иначе УМ был бы жив. Это факт.
 

EMey

Обитатель
Что то странное. Ты про анонимку где говориться, что Мама психовала вторым ходом, а не первым, говоришь, что это заблокировало Ласку в первый ход? Когда Мама психовала во второй, где Ласка уже положительная?
Логично что Мама не будет блокировать Ласку и скорее всего применит свою УС по четным ходам, когда она положительная.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Логично что Мама не будет блокировать Ласку и скорее всего применит свою УС по четным ходам, когда она положительная.
Тогда как она могла её заблочить первым ходом?
 

aika

Обитатель
На Иштар был единственный явный чёрный чек.
То, что начали голосовать в явно с...
Не-а, на Булю анонимка была без подписи было не понятно от кого она, от МА майора или МЖ Майора, но что майорская тогда никто не сомневался
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Единственное что Буле не надо было уго убивать.
Ну не спешил бы строчить анонимки когда в плену у некроманта, некромант бы мог с ним торговаться, ну или он с некромантом. Надо думать, когда тебя крадут. Я б торговалась, например.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не-а, на Булю анонимка была без подписи было не понятно от кого она, от МА майора или МЖ Майора, но что майорская тогда никто не сомневался
Угу. Только выяснилось, что Майор вообще не причём, а анонимка выглядела так, как будто автору скучно.
 

EMey

Обитатель
Так и сказала бы, что вы там обе в мафличке сидите :envy:
Кофеек попиваем. Присоединяйся. ;)
Однажды я попала в мафличку с Корицей (там еще Вереск была, помню), а она у меня до этого полгода в игноре стояла. Ну, ради такого случая из игнора я ее вытащила. Потому что все равно последние посты заигноренного в личке видны - баг такой был. Ну, на второй день она мне говорит: Аримана, прекрати меня лайкать! Ты полгода не лайкала, а тут могут заметить! - Но никто не заметил. Мы выиграли тогда, кстати.
Мне не хватает Корицы, без нее мафии совсем не те.
 

Пташка

Бёрдон
Голосование этого хода

Буля - Майор (1), ТКЛТ (3), Светл (6), Пташка (8), Алфер (9), Джейн (10), БЯ (11), Ломов (15)

Химичка - Дени (2) Хелльга (5), Кейт (12)

Титус - Наталья (4), Фиорон (16)

Даргл - Вереск (7), Леонард (17), Химичка (19), Титус (20)

Майор - Рандори (13), Буля (18)

Фиорон - Айка(14)
 

EMey

Обитатель
Подозреваю, их МА и писали. Бех подписей, чтоб не палиться.
Могли и МА. На счет выгодности анонимок без подписей - нет. Толку их не подписывать, у нас есть игроки, которые узнают друг друга с половины предложения. И если мафы кого отследят, то убьют неглядя.
 

Leonard

Гость
То, что начали голосовать в явно скорее нейтральную Булю по анонимке Майора, написанной, как выяснилось УМом, вообще странная история.
Как раз не странная. Майор очень уж уверенно проголосовал. Как будто точно знал, что к чему. Ну и анонимка...да, показалось, что от него.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Предлагаю всем в будущем писать анонимки максимально креативно и чтобы выделялись, как у Матрешкина. Надо ломать шаблоны :doh:
Что бы город по понятным анонимкам мафов всех своих пересажал
 
Сверху Снизу