• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

EMey

Обитатель
У меня пока стеночка тех, кто не хочет сажать Бульдозер (кроме самой Бульдозер) и тянет резину непонятно зачем. Мол, кого угодно, но не ее. В этой стеночке пока 3,5 человека, довольно активных, и мне это все не нравится
Это немного странно. Нет ничего плохого в нежелании сажать нейтрала, если можно найти мафа.
Против Були голосили: Майор, Светл, Вереск, Леонард, Емей, Дени
Порядок не тот, я голосовала перед Леонард. У Фиорона табличка лучше)
 

Пташка

Бёрдон
Порядок не тот, я голосовала перед Леонард. У Фиорона табличка лучше)
Писала на память подглядывая в обсуждалку
Это немного странно
Тут все странно. Без чеков все голосят кто в лес, кто по дрова. Как я вчера и боялась
 

Титус

Обитатель
Потому что его мало. Хоть его и много. Но его мало. И понимайте как хотите. :envy:
Конец это начало, а начало это конец. Так бы и сказал :doh:
Нет, мы выиграли, Леди. Рози вывели на личную победу.
О, я вспомнил эту игру. Там на Корицу фейк был, по которому я её на линч продвигал :D
 

EMey

Обитатель
То есть и мафы, и нейтралы, ориентируясь на эту анонимку уточняют свои расстрельные списки. Пусть Даргл и не тронут, но это сужение кандидатур для вычисления реальных МА.
Этого я не могу понять.:shifty: Вербовки нет, причин не писать белых чеков нет.Разве что черный детектив.
У Матрешкина был фанфик на пол-страницы, который выглядел писаниной заскучавшего нейтрала. Я уже сказала об этом шедевре всё, что думала.
А мне понравилась анонимка. Хорошая была. Не знала что Матрешкин умеет так писать. Единственное что Буле не надо было уго убивать.
Вчерашней маме больше верю чем сегодняшней, все таки слишком большое количество затупов за игру
Тогда Буля не смогла бы убить УМа. Если был блок Ас проклятых вообще, то не первым ходом.
Хм, тогда ещё и Марка в стеночку можно добавить
Почему?
Кому мало, кому много, а я резы жду и дома с ожогами сижу, да и осень, работы меньше на городе.
Сочувствую((
 

EMey

Обитатель
хоть я и люблю нейтралов
И задаваясь вопросом, почему город опять проигрывает? Да вот из за такого голосования,блн.
Печально что садя Булю, мы делаем услугу мафам - они не потратят на нее свои килы и АС. И что ее возможно уже застрелили. Тогда просто никто не сядет. Конспирологическая теория - мне кажется что поправки ГМов не бывают просто так. Несс точно в кого-то стрельнул, думаю что в Булю.
 

aika

Обитатель
Было чувство что он продавил посадку Истар, хотя Буля шла уверенно вперёд.
У Кейт и Фиорона - не увидела чёткой позиции, как и у Дени, вроде бы подозревают одного, но голосуют за другого.
 
Сверху Снизу