• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

EMey

Обитатель
Да, отличаются. Ни одна не подписана, кроме Цили Абрамовны в 1.7. И они довольно пространны, нет конкретных имен и толковых результатов. Кто-то кого-то щупал с непонятным итогом, ничего не понятно. Кто-то ходил к покойным Блэки, полезной информации в итоге 0.
Не могу понять. Это по-твоему хорошие анонимки или плохие?
проверки Проклятых :)
Белые тапки отменяются?) Хорошо.
 

Cate

Гость
Чё там в кратце)))
Ну и варианты набрасывай...
Дени выбесили заигноренные сокомандники, от которых теперь не спрятаться, не скрыться. Титус и Майор ее раздраконили, Деня и напала на всех скучных мужиков в фуд-арт галерее. Сами виноваты, годами деградируют. Кроме УМочки, он растет почему-то считает Деня.
Нам с Рандори стало грустно в мафличке, мы пошли во флудилку, чтобы отвлечь Дени. Она покупочками, я - котятами.
 

EMey

Обитатель
У меня странный вопрос к нашим миракттвам. Очень. Вот к тем которые нашлись. Сегодня вы сообразили вторую верификацилнную анонимку прислать. А вчера чего так не сделали? Хотя вам бы тогда задали другой интересный вопрос... Где чеки...
Думаю потому что они использовали обе анонимки. Да, я допускаю что эти анонимки все же могут быть настоящими.
И у них есть кил, так что не удивлюсь, если они сегодня кого им убьют, если действительно думают что их проверки сорвались из-за мафской УС.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
проверки сорвались из-за мафской УС.
Проверки могли сорваться ещё по ряду причин, одна из которых - блок мирактива теми самыми мафами.
Знать что это Тихоня они не могут никак, если конечно это не мафы, которые сами её включили писали.
 
Сверху Снизу