• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Cate

Гость
Уже предварительно начинаю ждать анонимки. ...
Жду постфинальных признаний.
Открытой мафлички, где прочтем про то, как избрали блэков первой жертвой на алтарь, как смеялись над мирными глупцами, как возмущались работе мирактивов.
Еще я надеюсь, что в мафличке сидят люди, которые не видят посты друг друга. Или же так у нашедшихся Лосяша и Норика?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Проказы непосадка никого не смущает.
Та шо ж ее не сажать теперь :(
И все чего то ждут, значит какой то маф на повестке возможно есть.
Ну тут как посмотреть - если маф есть на повестке против меня, то мафам наоборот скорее меня посадить надо, а не ждать.
Еще я надеюсь, что в мафличке сидят люди, которые не видят посты друг друга.
Мультиличка не прячет сообщения юзера, который у тебя в игноре. :killed:
 

Cate

Гость
Мультиличка не прячет сообщения юзера, который у тебя в игноре.
Пришел опытный нейтрал и рассказал, что в жизни бывает скучно :cry:

Химичка

Пусть хоть тут будет интрига :envy: пока ведь еще можно.
 

arimana

Гость
в мафличке сидят люди, которые не видят посты друг друга
Однажды я попала в мафличку с Корицей (там еще Вереск была, помню), а она у меня до этого полгода в игноре стояла. Ну, ради такого случая из игнора я ее вытащила. Потому что все равно последние посты заигноренного в личке видны - баг такой был. Ну, на второй день она мне говорит: Аримана, прекрати меня лайкать! Ты полгода не лайкала, а тут могут заметить! - Но никто не заметил. Мы выиграли тогда, кстати.
 

Cate

Гость
Аримана, прекрати меня лайкать! Ты полгода не лайкала, а тут могут заметить! - Но никто не заметил. Мы выиграли тогда, кстати.
Теперь мне кажется, что если пойти почитать флудилку, можно вычислить всю мафличку.
А еще выбрать стаканы для Рандори.
 
Сверху Снизу