• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Natalia19957

Обитатель
Ладно Химичка, но какой нафиг Титус? На него вообще ничего нет.
Господа, вы реши...
Может анонимки почитаешь, сделаешь какие-то предположения, а потом так авторитетно заявлять будешь, что на него ничего нет?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И он такой, новичок, что не глядя на мафличку выскочил с шашкой наголо?
Ну почему? Мафличка бы подтянулась. А Майор всегда может сослаться на разницу во времени и сказать что проголосовал, чтоб не пропустить. Хотя он в тот день еще мелькал в паблике )))
 

Leonard

Гость
Но это действительно странно - садить нейтрала, когда можно ткнуть и попасть в мафа.
А еще можно ткнуть, и попасть в мирного. Или ткнуть, и попасть в несажаемую Проказу. И уж она напроказит...если будет еще несколько кандидатов помельче. ))
 

EMey

Обитатель
Анонимка 2. 5
Вчера использовала свою УСку. Надеялась не дать пройти проверяющим АС и УС Проклятых. И дать время согранизоваться МА.
Анонимка 1.7 - фейк.
Цейра Асани - мать ходящих.
В принципе логично. Если это работает по статусу, то Ласка тоже была бы заблокирована в первый ход.
Анонимка 2. 6
Анонимки про воссоединение наши. Прошлым ходом был затуп мирактива, не думали, что ее действительно посадят, а потом поздно было уже.
Лука и Га-нор
Вот не знаю как комментировать. По некоторым причинам я допускаю вероятность этого.
Проштудировав еще раз все анонимки, пришла к выводу, что БЯ мирный. Пока у меня выводы такие
Еще один игрок, который одинаков при любой роли. И понять кто он не возможно без проверок.
 

EMey

Обитатель
Вспоминаю анонимку про Блеки и гильотину
Шикарная была анонимка. :D

Я не могу вас читать с разницой в 10 страниц. :cry:
На проверку могли повлиять Аленари, Гадалка, Рона, Альга. Некромант по всей видимости не мог. Ну и Тихоня, да.
Тихоня? Я такой роли не вижу.
 

Fioron

Гость
Но выводов бы побольше, а не просто игра с цветом.
Было бы на чем их строить.
Пока у меня есть только предположение, что могли покуситься на двойную посадку, поэтому среди последних могут быть мафы.
Марку я верю. Химички мало. Лео, вроде, мирная. Говорят, Дени Блэков бы не убила, и я бы согласился, но у меня на памяти была уже игра, в которой так говорили, а Деня таки кого-то там убила. :koshmarrrr: Ну или мафличка Денина убила. Поэтому не знаю, но скорее не маф.
Ну и по журской 1.2 я уже писал. Если она настоящая.
проставленное время заставляет вздрогнуть
В играх с открытым голосованием так удобнее смотреть, кто за кем и через сколько голосовал, чем потом перелопачивать старые страницы в поисках того самого голоса. :beaten:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В принципе логично. Если это работает по статусу, то Ласка тоже была бы заблокирована в первый ход.
Что то странное. Ты про анонимку где говориться, что Мама психовала вторым ходом, а не первым, говоришь, что это заблокировало Ласку в первый ход? Когда Мама психовала во второй, где Ласка уже положительная?
 

Титус

Обитатель
Сверху Снизу