• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

lomoff

Пророк Ломовианства
Кружка от горячей воды лопнула. И теперь я уже неделю дома....
Ух... Сочувствую. Выздоравливайте
А я скажу почему - потому что маф и только маф знал, какие анонимки не фейковые
И он такой, новичок, что не глядя на мафличку выскочил с шашкой наголо?
То есть, всякое бывает, но обычно мафы себя осмотрительней ведут.
 

Natalia19957

Обитатель
Пол паблика молчунов, но я загадка. Это приятно ...
Ты есть в анонимке, пол паблика нет в анонимках, и на тебе проверка дала - нет результатов.
Думаю миры не стали бы так палиться и оглашать о срыве своих проверок не будь они уверены, что была УС Тихоня, я так размышляю, могу ошибаться.
 

EMey

Обитатель
И, думаю не будет трагедией, если озвучу такую очевидную вещь - если Джейн и Алфер разные и у Алфера нет АС, а Джейн я скорее верю, потому что она пишет здравые вещи, то либо Джейн Ласка, либо кто-то из них - Рона и настоящий отрицал - Пташка или Химичка. Несуразица или молчание? :задумался:
Что Рона может повлиять на проверку - вполне реальный вариант, но только на одну. Тут многое упирается в то, каким мирактивам верим.
Я склоняюсь больше к Химичке. Либо тихо сидит в мафличке и не отсвечивает. Либо мж и не заинтересована в игре. Пташка хотя бы активность проявляет.
Она при любой роли такая. По этому всегда выгодная цель чтобы подставить мафам.
Так же как и Помидорка - всегда одинаковая, всегда в кустах, на которую часто опасно не обращать внимания.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
угу
все как обычно
только очень разная какобычность бывает
По тем данным, которые у нас всех есть сейчас, я опасаюсь что то говорить, т.к. ничего не ясно. Из вчерашнего хода кроме того кто Буля что то другое установить сложно. Молчуны вполне могут оказаться миративами.
не будь они уверены, что была УС Тихоня
Они могут быть в том уверены только если сами запускали.
 

Вереск

Гость
По тем данным, которые у нас всех есть сейчас, я опасаюсь что то говорить, т.к. ниче...
обычно манкируют стенками и опасаются как раз мафы
ты вчера такое шоу устроила, а сегодня тиха как украинская ночь
прям ну я не знаю...
 

Leonard

Гость
Кто подозрителен мне (в первую очередь):

1. Даргл. Множество мелких деталей, ну и то, что она долго выжидала перед тем, как проголосовать. Да так, чтоб сразу вынести двоих.
2. Айка. Подозрительна, как тихушница. До сего дня. Сегодня вдруг проявилась.
3. Химичка. Опять же, слишком уж тихо сидит.
4. ЕМей. Аналитит, но как-то странно. Пытаясь всерьез верить в те анонимки, которые выглядят довольно сомнительными.
Ну и кто-то из мафов мог отметиться в несудистах. ТКЛТ или Хелльга. ТКЛТ, скорее.

И еще, по вчерашнему голосованию. Майор и БЯ вряд ли состоят в одной мафличке. БЯстреб голосовал за Майора вторым после Були, могли и другие потом набежать. Опасно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Что Рона может повлиять на проверку - вполне реальный вариант, но только на одну.
На проверку могли повлиять Аленари, Гадалка, Рона, Альга. Некромант по всей видимости не мог. Ну и Тихоня, да.
 

Титус

Обитатель
Ты есть в анонимке, пол паблика нет в анонимках, и на тебе проверка дала - нет результатов.
Думаю миры не стали бы так палиться и оглашать о срыве своих проверок не будь они уверены, что была УС Тихоня, я так размышляю, могу ошибаться.
Классно получается, срыв проверки сразу у двоих мирактивов, без какого либо результата. Но виноват в этом я, потому что Джейна выглядит мирной:woot: Наверное потому что она пишет "я мирная" в каждом 3 посту :D Ладно хоть мафы не подставляют на этот раз, а то совсем грустно было бы. Хотя может это и их фейк, бредово звучит потому что.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Svetl

Гость
У меня слов нет просто:facepalm:
"А давайте посадим по чуйке" когда есть хотя бы нейтрал убивашка.
Голос Буля
хоть я и люблю нейтралов
И задаваясь вопросом, почему город опять проигрывает? Да вот из за такого голосования,блн.
 

Cate

Гость
Наверное, ему можно верить, но что означает формулировка "белая"?
Что Даргл притесняет чёрных?
Я думаю, они даже пытались сравнять Бульдозер и Истар. Поэтому мафов искал бы среди поздних голосовавших.
36645015.png
Когда с табличками приходила ДоС, для меня она сразу становилась мирной.
Ничего не могу с собой поделать, буду верить Фирону. Но выводов бы побольше, а не просто игра с цветом.
Хотя проставленное время заставляет вздрогнуть, как будто подсмотрел за каждым из нас.
Как ни странно Фиорон, Кейт и Дени
Хотя Дени писала что в первый ход точно не убили бы Блэков

Промафское поведение у Кейт
Может и мне написать, что я бы не стала в первый ход убивать Блэков :question: Но я так не буду делать, благодарю за мнение, коллеги :cool:

Моя стеночка: Даргл (она всегда подозрительная), Майор (он тоже, черт), может айка и Светл (они случайно, конечно).
Пташке верю, она хочет лучшего для нас. Но это действительно странно - садить нейтрала, когда можно ткнуть и попасть в мафа.
Можно не попасть, конечно. Но нейтрала на третьем ходу выносить выгоднее мафам, согласитесь.
Хотя если Буля лопает мирных, то нам с ней не по пути, конечно. Да еще и вскрылась, получается. Чуть нам стоп-игру не принесла. Не серьезно для нейтрала :moustached:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И задаваясь вопросом, почему город опять проигрывает? Да вот из за такого голосования,блн.
С голосованием как раз все нормально. Есть черные чеки - город голосует. Нет - не знает что делать. Все как обычно. Стеночки на всего лишь третьем ходу когда в единственный черный чек попал мирактив с отрицательным статусом и есть мешающий всем нейтрал-убивашка, но неизвестен ни один маф, более того, ни один маф похоже не был под угрозой посадки, соответсвенно мафы никого не отмазывали, вещь очень сложная и неоднозначная. Подозревать Химичку за то, что она такая как всегда, я не хочу. С остальными сложно.
 
Сверху Снизу