• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Титус

Обитатель
настоящий отрицал - Пташка или Химичка. Несуразица или молчание?
Я склоняюсь больше к Химичке. Либо тихо сидит в мафличке и не отсвечивает. Либо мж и не заинтересована в игре. Пташка хотя бы активность проявляет.
 

Вереск

Гость
Вопрос к знатокам сеттинга - Лук какого пола?
А то она в анонимке она, а я думала он он.
Впрочем, я не верила в нахождение еще вчера, и сегодня продолжаю не верить.
Таким образом, если считать фейком хэппиэнднутых мирактивов остается Алфер-Джейна, при том что Алфер без Ас. То есть сажать надо Джейну.
Можно не писать "я мирная" в пятнадцатый раз в ответ на этот пост, я в предыдущие разы поняла.
 

Марк Тремонти

Обитатель
По анонимкам.

У нас по ходу Петросян со Степаненко играют. Анонимка не выдерживает никакой критики. Народ, не ведитесь на такую ересь.

Очень логичная анонимка. Поскольку вчера мы не знали, кто приходил к настоящей ПД, мирактив решил это проверить.

Почти тоже самое, что и про 2.2, только хз, что с проверкой первого хода было. Возможно, я просто не помню анонимка от второго хода.

Хм... в каноне в белых мантиях ходили как раз Проклятые. Хотя скорее всего, Га-Нор имел ввиду, что положительный статус.

Что вчера, что сегодня. Вчера из четырех анонимок у нее 3 фейка было и толпа очень странных мирактивов, с улыбками до ушей молча за этим наблюдающих. Сегодня она топит за альтернативных мирактивов, молчавших, пока от их имени сажали Истар и против единственной журской анонимки вчерашней.
Я согласился бы полностью, но на нее кто-то кинул фейк. Тем более, насколько я видел, бегло читая тему, не только она поверила Евгению Вагановичу, рассылающему анонимки:facepalm:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И вообще, если дадите совершить личную победу, я вообще тихонько удалюсь в свой мрачный замок с воронами и летучьими мышами )))
Мы бы с удовольствием, но мирактивов полтора человека осталось и так.
 

Fioron

Гость
Пташка , ну извините, игра такая. Не нравится - не записывайтесь.
manshrug.gif
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ещё одного МА убить? Заманчиво. :doh:
Двоих.
Хочешь сказать, вчера Ласка нашла кого то, кого не спешит сдавать?
Не имею понятия, но возможно вчера нашелся кто то с АС, а так ведь можно сдать своего.
А может это и фейк.
 
Сверху Снизу