• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

aika

Обитатель
Пташка , Я о том, что Га-Нор если сегодняшняя анонимка не фейк вчера не проверял Ишт...
Я верю, меня так посадили :proud:
Апд. В смысле в таких мирактивов, а не в сегодняшнюю анонимку нашедшихся ганора с луком
 

Natalia19957

Обитатель
Хорошо, допустим мы не верим встретившемся мирактивам, тогда верим про положительную Даргл, Пташку и Ястреба, и как вытекает из этого, что и про разных Джейн и Алфера, при этом у Алфера нет АС - тоже фейк, если мы верим в мирность Джейн, а я верю ей, могу конечно и ошибаться, чай не впервой...
 

Пташка

Бёрдон
Jane A. , про вчерашнюю цидульку на Иштар у меня 2 мысли:
1. Мафский фейк. Ткнули пальцем в небо и удачно попали. Бывает, и вероятность не 1 на миллион, а 1 к 20.
2. Анонимка действительно от Га-Нора. На первом же ходу он обнаружил проклятую. Вероятность, что это МА 2 к 8. Если прикинуть эти цифири в разрезе публиковать/не публиковать проверку, то публиковать однозначно. Вероятность, что нашел именно МА 25%
 

Хелльга

Обитатель
Я тоже совершенно мирный
И у меня такое чувство, что игру мы в сухую сливаем...
Не нагнетай, Валера.
И не поднимай нервы мир активам, они и так сейчас головы себе ломают.
Ещё только второй ход. Шансы есть.
 

Пташка

Бёрдон
что Ястреба сажать
Поясню: я допускаю, что БЯ - мирный. Я не верю именно анонимке. Она составлена как очевидный фейк : курсив, дублирование результата (Пташка - БЯ, БЯ- Пташка).
Либо его белят, либо очерняют нарочитым фейком
 

Svetl

Гость
К Гадалке не ходи надо Булю досаживать.
Хоть один согласный со мной :doh:
Если нам не дадут черный чек во второй порции, то я за посадку некроманта. Потому, что мы сливаем ей мирных на килл.
Можно понадеяться на УС, я бы конечно хотела, но...боюсь получится как всегда, она вынесет пару МА и будет полный слив города.
Если в этом сценарии не будет линча, да и пусть.
 

EMey

Обитатель
Я не верю именно анонимке. Она составлена как очевидный фейк : курсив, дублирование результата (Пташка - БЯ, БЯ- Пташка).
Тогда вопрос: где настоящий Лук? Амос, как сказала Джейн, не играет. Альтернативный журналист только в анонимке об объединении мирактивов.
 
Сверху Снизу