• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Титус

Обитатель
Поясню: я допускаю, что БЯ - мирный. Я не верю именно анонимке. Она составлена как очевидный фейк : курсив, дублирование результата (Пташка - БЯ, БЯ- Пташка).
Либо его белят, либо очерняют нарочитым фейком
Мне на секунду показалось, что все анонимки писали мафы. А мирактивов Амос покусал :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
. Она составлена как очевидный фейк : курсив, дублирование результата
Помню недавно была мирактивом и мои настоящие анонимки принимали за фейки именно из за курсива. А они были настоящие. Кажется это даже ты и была.
 

Natalia19957

Обитатель
Поясню: я допускаю, что БЯ - мирный. Я не верю именно анонимке. Она составлена как оч...
Но вчера другого жура не было, тем более если мы не верим встретившимся мирам, хотя я всё же склонна им верить.
 

Svetl

Гость
Честно скажу, читая паблик, так мафы куда больше палятся, чем мирные ...
Прикольно если ты так четко видишь....Ну..у меня тоже есть свои стеночки по паблику. Только что с этим делать то...
 

Пташка

Бёрдон
Помню недавно была мирактивом и мои настоящие анонимки принимали за фейки именно из за курсива. А они были настоящие. Кажется это даже ты и была.
Возможно. У меня на курсив в анонимках загорается лампочка: фейк :D
Зачем имена в тексте дублировать? Непонятно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А так минимизирует возможные потери среди мирных. Нет?
Ну полагаю что мафы не менее заинтересованы в том, что бы вынести нейтрала с киллом. А так хоть блоки и допкиллы в нее лететь будут, а не в одного из нас.
Ну и будь я нейтралом, то сейчас постаралась бы вынести именно мафа. Чисто для баланса. Я конечно не знаю что думает сам нейтрал.
 

Natalia19957

Обитатель
Зачем имена в тексте дублировать? Непонятно.
Вы как-то странно реагируете на такие вещи, анонимки не только несут информацию, так игрок самовыражается возможно, стиль такой выбрал. Не понимаю вопроса "зачем?" вообще:fools:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Последнее редактирование:

Fioron

Гость
Мне не нравятся посты Пташки про анонимки. Что вчера, что сегодня. Вчера из четырех анонимок у нее 3 фейка было и толпа очень странных мирактивов, с улыбками до ушей молча за этим наблюдающих. Сегодня она топит за альтернативных мирактивов, молчавших, пока от их имени сажали Истар, и против единственной журской анонимки вчерашней.
И, думаю не будет трагедией, если озвучу такую очевидную вещь - если Джейн и Алфер разные и у Алфера нет АС, а Джейн я скорее верю, потому что она пишет здравые вещи, то либо Джейн Ласка, либо кто-то из них - Рона и настоящий отрицал - Пташка или Химичка. Несуразица или молчание? :задумался:
 
Сверху Снизу