• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Fioron

Гость
Анонимка 2. 6
Анонимки про воссоединение наши. Прошлым ходом был затуп мирактива, не думали, что ее действительно посадят, а потом поздно было уже.
Лука и Га-нор
Лоси :D
А у мафов тогда очередное совпадение фейка с действительностью. Если так, наш мафклуб можно, наверное, в какую-нибудь книгу рекордов заносить. Где еще столько невероятных совпадений за год увидишь. :moustached:
Fioron , а вы не находите, что у 1.1, 1.2 и 1.3 стиль похожий? Ну вот гляньте и скажи...
А 5-7 от них сильно отличаются?
Стандартные анонимки, ничего особенного. Игроки не всегда выбирают вымудряться и что-то особенное придумывать, как УМ, например. И картинки иногда задалбывают. Поэтому пишут просто.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
есть другие предложения?
Я вот говорю вас сажать. Или Майора.
Майора потому что он голосовать сразу в меня побежал по анонимке без разбору. А вас - потому что вы оч сильно за меня агитируете, словно за соломинку уцепились и пытаетесь выкарабкаться.
 

Пташка

Бёрдон
А 5-7 от них сильно отличаются
Да, отличаются. Ни одна не подписана, кроме Цили Абрамовны в 1.7. И они довольно пространны, нет конкретных имен и толковых результатов. Кто-то кого-то щупал с непонятным итогом, ничего не понятно. Кто-то ходил к покойным Блэки, полезной информации в итоге 0.
Игроки не всегда выбирают вымудрться и что-то особенное придумывать, как УМ, например.
УМ, конечно, вчера выдал:D
Поэтому пишут просто.
Картинки тут при чем? :confused:
Я ващет о тексте
 

Пташка

Бёрдон
А вас - потому что вы оч сильно за меня агитируете, словно за соломинку уцепились и пытаетесь выкарабкаться.
Я агитирую за общего кандидата. Я ни вчера вечером, ни сегодня утром в вас не голосила. Сидела как приличная и ждала черных чеков. Не дождалась

И я до сих пор в вас не голосую, кстати:fools:
 

Fioron

Гость
Картинки тут при чем? :confused:
Я ващет о тексте
А я о стиле в целом.
Ни одна не подписана, кроме Цили Абрамовны в 1.7. И они довольно пространны, нет конкретных имен и толковых результатов. Кто-то кого-то щупал с непонятным итогом, ничего не понятно. Кто-то ходил к покойным Блэки, полезной информации в итоге 0.
То есть вы не допускаете, что один и тот же человек может написать несколько фейков, в одном подписавшись, а в другом - нет? При этом сохраняя общий стиль - краткость, местами небольшие художественные описания? А если не может - что никто из мафлички ничего не предложит изменить, если увидит подряд несколько одинаковых анонимок?
 

Пташка

Бёрдон
При этом сохраняя общий стиль - краткость, местами небольшие художественные описания? А если не может - что никто из мафлички ничего не предложит изменить, если увидит подряд несколько одинаковых анонимок?
Как ветеран броуновского движения мафии, обьясните пожалуйста: зачем мафам вообще публиковать такую невнятицу? Чтобы что?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я агитирую за общего кандидата.
Так я что-то ен чувствую себя общим кандидатом, если на то пошло.

Сегодня, например, есть анонимка от Матери Ходячих об амулете. Да и блок проверок возможен по ряду причин, которые тут уже озвучивали.
Каким анонимкам теперь верить, а каким нет - надо подумать.

То есть вы не допускаете, что один и тот же человек может написать несколько фейков в одном подписавшись, а в другом - нет?
Может, он совершенствуется, ищет себя. :rolleyes: Я думаю, что вполне возможно, хотя утверждать не стану. Я вообще их всех не очень читала :( Меня нет и ладно.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
зачем мафам вообще публиковать такую невнятицу?
Вам невнятица, а кому-то - творческие инсинуации. Тут как посмотреть. У каждого своя трактовка. Вот Джейне не нравилась анонимка от УМа. Она мне тоже очень не нравилась, но не нравилась она нам по разным причинам :D:D:D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сегодня, например, есть анонимка от Матери Ходячих об амулете.
И если она правда, то это говорит лишь о том, что проверки мафов были заблочены вчера, а не позавчера, но что нам это дает?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вот именно для этого. Для бардака в паблике, разброда и шатания. Когда паблик голосит куда попало, мафы в этой мутной воде спокойно обтяпывают свои делишки.
Поэтому все и хотят бОльшей определённости, единого кандидата и тп.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
проверки Проклятых :)
Мирактивы то оставшиеся к ним не относятся.
Апд: к чему "Безумно" то? У Ласки вчера был мирный статус, ну нейтрала похоже тоже заблочили, да. Но что нам это дает то? Намекаешь, что в первой анонимке якобы нашедшихся мирактивов на самом деле мафы свои проверки написали? Или что?
 

Пташка

Бёрдон
Сверху Снизу