• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Deni

Статусный статус
Deni , привет!
Ты дочитала ВиИ?...
Нет, я где то на четверти последней книги. Вчера был день рождения бабули и я выпала на весь день, а вечером решила посмотреть Аркейн и уже оторваться не смогла. Это прекрасно. Сегодня продолжу читать!
 

arimana

Гость
А у нас будет вторая порция анонимок?...
Мы сейчас обсуждаем вариант стоп-игры из-за фактического вскрытия игрока, которого попросили так не делать. Даже если вскрыт формально. Потому что это только третий ход, а если спускать на тормозах, то все побегут вскрываться. Игра переходит в азартную фазу. Поэтому потерпите с анонимками.

Еще раз и громко:

Вскрытия и Лжевскрытия запрещены

 

Fioron

Гость
Fioron , у меня к вам вопрос: а че докопались-то? Почему именно я?...
:stop: Не знаю, что вы себе надумали - я что вчера, что сегодня лишь обратил внимание на ваши странные заключения по анонимкам. Почему на ваши, а не чьи-то еще? Потому что от вас их было больше, чем от остальных.) Отсутствие конструктивных ответов по игре тоже, кстати, по моему мнению, не в вашу пользу говорит. Вчера огрызнулись, сегодня - малой активностью тыкнули. А ведь оба раза имели возможность просто прояснить свою позицию.)
 

Пташка

Бёрдон
Ну вы его пост перечитайте, там всё ясно написано
Что я отрицал и считаю анонимки туфтой?

Тогда многоуважаемый Фиорон чутка брешет обсчитался. Анонимок вчера было 8, а не 4. И туфтой я считаю 3 из 8, а не 3 из 4.

А еще ему вчера, видите ли, мой стиль защиты от обвинений в 1.3 показался неправильным: почему интересно? Сам эту анонимку состряпал?
Почему на ваши, а не чьи-то еще? Потому что от вас их было больше, чем от остальных.) Отсутс
Т.е. играть активно - плохо? Не моя вина, что большинство игроков пишут 2-3 сообщения в день и пропадают в тумане. Это их стиль игры, их право.
Мое право играть так, как я хочу и считаю нужным.
Кстати, вы вчера писали, что "в наше время защищались лучше". Писали в сторону моей защиты от фейка, про который уже точно известно, что фейк.

Сейчас вы пишете, что я отрицал. Отрицал чего именно, можно узнать? :writing:
Отсутствие конструктивных ответов по игре тоже, кстати, не в вашу пользу, по моему мнению, говорит.
Эээ, что? Ответов на что? :fools:
ведь оба раза имели возможность просто прояснить свою позицию.)
Спешл фо ю : я не маф, такова моя позиция. Анонимка 1.3 - туфта. Проверке 2.2 имею основания не доверять, также как и 1.2
 

Rina

Мать Котов
Анонимки

Анонимка 2. 5
Вчера использовала свою УСку. Надеялась не дать пройти проверяющим АС и УС Проклятых. И дать время согранизоваться МА.
Анонимка 1.7 - фейк.
Цейра Асани - мать ходящих.

Анонимка 2. 6
Анонимки про воссоединение наши. Прошлым ходом был затуп мирактива, не думали, что ее действительно посадят, а потом поздно было уже.
Лука и Га-нор
 

Fioron

Гость
Фиорон чутка брешет обсчитался. Анонимок вчера было 8, а не 4. И туфтой я считаю 3 из 8, а не 3 из 4.
Пташка, вспомните вчерашний день.
Выходят 4 анонимки. Сразу на них идет ответ.
Подозреваю, что у первых трех анонимок общий автор.
Ко мне перестали ходить первым ходом, зато пихают в фейки :D
При том, что альтернативные Га-Нор и Лук, появившиеся много позже вашего сообщения, сразу выглядели, мягко говоря, сомнительно.
Писали в сторону моей защиты от фейка, про который уже точно известно, что фейк.
Писал в сторону сообщения про фейковые три первые анонимки из четырех. Причем с цитатой. И иронией. ;)
 

Пташка

Бёрдон
Fioron , а вы не находите, что у 1.1, 1.2 и 1.3 стиль похожий? Ну вот гляньте и скажите честно: похож или нет?
Если они похожи, и я точно знаю, что одна из них - туфта, почему мне не считать туфтой и все остальное, а?
 
Сверху Снизу