• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

aika

Обитатель

black hearts

Обитатель
Я не настоящий сварщик, но я не понимаю необходимости публиковать анонимки строго по ...
Есть такой прикол как часовые пояса. Многие мастера публикуют четко по времени, чтобы дальневосточники тоже успели написать свое и не спалиться отсутствием анонимок.
 

Svetl

Гость
Так кмк удобнее, мастерам - когда есть время кинуть все разом, чем по одной (надо постоянно онлайн быть). Плюс да, палево игроков по появлению на форуме и часовым поясам.
Первое можно преодолеть акком для анонок *вспоминает упырицу* конечно. Но я как мастер на такое не решусь)
 

Natalia19957

Обитатель
А что Птица дивная на самом деле настолько хороша?
Я её очень люблю, из всех птичих молоков самая любимая, а я их много перепробовала, но это дело вкуса каждого, так что возможны варианты ;)
Прямо с утра отправила конфеты нафиг из квартиры подальше, даже дышится теперь полегче :D
 

Natalia19957

Обитатель
Зачем есть конфеты если есть тортики. Вреда столько же, а удовольствия больше...
Вот как не странно, при моей любви к конфетам, к конкретно определённым, всё подряд я не ем, совершенно равнодушна к тортикам :D хоть в чём-то полегче :)
 
Сверху Снизу