• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Пташка

Бёрдон
Major , Емей с Джейн хотят мафов вперед.

Я подозреваю, что завтра в анонимках опять будет непойми что, и как из всего вороха завтрашних кандидатов будут выбирать верного, хз. Так что мне Буля выглядит самым нормальным вариантом
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Удивительно такое трепетное отношение некоторых к убивающему нейтралу. Какой-то стокгольмский синдром в действии. :задумался:
У нас 5 мафов. 5. А нейтрал все таки нейтрал. Если завтра не будет никаких других вариантов, то выбора не будет, но лучше все таки сейчас посадить мафа. Иначе клан опять будет без потерь.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Когда я сказала что мафам услугу кто-то оказал, то это кто-то ее таки оказал и теперь меня либо посадят либо убьют. Мафы постараются, думаю. Ну глупо упускать такой шанс.
Тем более, утерянный мафкилл думаю был таки в меня.... эх...
 

EMey

Обитатель
Когда я сказала что мафам услугу кто-то оказал, то это кто-то ее таки оказал и теперь меня либо посадят либо убьют. Мафы постараются, думаю. Ну глупо упускать такой шанс.
Тем более, утерянный мафкилл думаю был таки в меня.... эх...
Ты меня запутала. Я совсем не поняла ничего об услуге.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я совсем не поняла ничего об услуге.
Больше сказать не могу, все в правилах. Тем более, не хочу полностью отбирать у мафов шанс воспользоваться, если догадаются. А не догадаются то и Бог с ним ))))
Может, и не мафкиллили в меня - хотя, скорее всего да. :cry:
 

EMey

Обитатель
Больше сказать не могу, все в правилах. Тем более, не хочу полностью отбирать у мафов шанс воспользоваться, если догадаются. А не догадаются то и Бог с ним ))))
Может, и не мафкиллили в меня - хотя, скорее всего да. :cry:
Если ты думаешь что они тебя убивали, то странно что ты так к ним относишся. Решать в любом случае тебе.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Шляпник не унывал. Он понятия не имел, куда его зансело - кругом был чудаковатый темный лес, но не похож на лез Зазеркалья.
- Всего три оборота часов, а такой эффект! - подумал он, рассматривая хмурое небо.
Он подошел уже вплотную к замку. С близкого расстояния тот выглядел заброшеным. Над ним летали вороны и истены все поросли мхом.
Однако Шляпник не стал падать духом и постучал в ворота.
- Есть кто? - спросил он, прикладывая ухо к потресканым доскам, - ау!
Был ли кто-то в замке?
Услышали ли его?
 

Cate

Гость
Жалко и Истар, и Матрешкина.
Хотя последний должен радоваться, что дошел до второго хода. Его вроде раньше выбивали обычно.
Мафы уже не те :thumbsdown: Я думаю, что они застыдились ужасного убийства блэкхартсиков и вчера сидели конфеты жрали в углу под покрывалком, чтобы их больше не ругали.

А что Птица дивная на самом деле настолько хороша?
 
Сверху Снизу