• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Пташка

Бёрдон
По анонимкам - обеление трех (если со мной, то четырех) сомнительных игроков: Алфер, БЯ и Даргл.

С Джейн, Вереск и Титусом непонятно что
Какая торопыга.
Чего-чего? :D
Какая разница, в результате чего сорвана проверка МА? У нас нет черных чеков - вот что главное
 

Natalia19957

Обитатель
Случайно вставить
Очень даже можно, я так один раз в мафскую анонку попала, а в другой игре в нейтральскую. Сомневаюсь, что меня проверяли, скорее всего просто вставили от балды и попали.
 

EMey

Обитатель
Какая разница, в результате чего сорвана проверка МА? У нас нет черных чеков - вот что главное
Проблема в том, что сам срыв проверки может быть черным чеком:
УС "Тихоня" - Митифа мастер маскировки и способна единожды прикрыть от слежек и проверок всех своих сокомандников в один из ходов (отчет: нет результата)
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Дело не в том фейк ли был на Иштар или нет, дело в том, что "настоящие" мирактивы якобы позволили её посадить по этому фейку (если это фейк), не сделав ничего.
Поэтому я не верю в нахождение мирактивов
 

Пташка

Бёрдон
Проблема в том, что сам срыв проверки может быть черным чеком:
Т.е. один из трех с какой-то долей вероятности (по твоей же метафоре - 1 на миллион) является мафом? Или все трое?
 

EMey

Обитатель
А более простой вариант настоящей проверки мирактива?
Ну, может и так быть.
Т.е. один из трех с какой-то долей вероятности (по твоей же метафоре - 1 на миллион) ...
Да. Может быть 1 маф, два, среди проверенных или ниодного.
 

EMey

Обитатель
Т.е. мы вернулись к тому, с чего начали: у нас нет черных чеков. Есть серый сразу на троих и все
Это если анонимка настоящая. Булю я против садить. Светл во написала что в нее наверно выстрелили.
 
Сверху Снизу