• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Вереск

Гость
Касаемо мафов - логично было подождать до попозже или слить голос как раз в Иштар или Булю. Не всём толпой, а один тада, один сюда, один в какое-то не судить и ещё пару рандомно.
 

Dargl

Обитатель
Сейчас посчитала, чуйка Даргл предлагает поискать 5 мафов среди 19(!) человек. Хороша...
Чё это - если скрестить множества то выходят самые подозрительные ТКЛТ, Хелльга, БЯ, Алфер, Ранди, Ломов.

К тому же это только доп аргумент, будет чёткий чек от МА - буду голосить по нему. Хотя с сегодняшним и вышло неудачно(
 

EMey

Обитатель
Кто признался? Ты? Она? Не видела такого
Она:
Ой да ладно, при посадке килл не проходит, а я что-то сомневаюсь, что вы не станете сажать нейтрала.
Кое-кто оказал мафам очень хорошую услугу в этот ход.
Ну, в любом случае я это так поняла.
 

Марк Тремонти

Обитатель

Пташка

Бёрдон
так в принципе та пельменница вполне могла быть обеляющим фейком.:writing:
Т.е. я, практически новичок как маф, говорю : "Народ, давайте меня в фейк вставим!" и народ такой:"Дааа! Давай!:greedy:"
Так что ли?
 

EMey

Обитатель
Кое-кто оказал мафам услугу?
Конечно. Кое-кто же высветил её роль и сейчас всё спорят за её посадку. Имхо, это про это.
В любом случае я думаю что Булю мы садить не будем. Будет себе нейтральствовать, посмотрим что с этого выйдет.
 

Istar

Гость
Жаль оставлять город без мирактивов. Но в данном случае Ганор сам виноват. Shame on you :doh: (хоть это и не хрестоматийный случай как с тремя мирактивами и Химичкой, но по уровню недальновидности заслуживает почетное второе место. Слить такие полезные уски в унитаз своей проверкой это просто:facepalm::facepalm::facepalm:)
Из-за линча УСки естественно не прошли. Подозреваю, что сесть мне помог двойной голос главмафа - возможно стоит поискать там поактивнее.
Болею за доктора Шена :in love: и искренне понимаю печаль вылетевших Блэков и вынужденного молчать Юми. За него я теперь тоже дико болею:hug:
Спасибо Рине и Ариманке! Вы настоящие солнышки:puppyeye:
 

Leonard

Гость
Чё это - если скрестить множества то выходят самые подозрительные ТКЛТ, Хелльга, БЯ, Алфер, Ранди, Ломов.
А, да. Это я лоханулась, неправильно посчитала. И все же я бы не ограничивалась этими персонами. Надо еще посмотреть по очередности голосования, хотя она слегка запутана, но некоторые тенденции прослеживаются.
 

EMey

Обитатель
Удивительно такое трепетное отношение некоторых к убивающему нейтралу. Какой-то стокгольмский синдром в действии. :задумался:
У меня не очень трепетное. :shifty: Но что поделаешь, мафы вперед.
 
Сверху Снизу