• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

black hearts

Обитатель
black hearts , газ хоть есть?...
Ага, частный дом. Куда мы без газа? Просто беготня с кастрюлями до ванной и обратно выматывает, еще и вечером при свечах сидеть.
Это что норма на эту зиму чтоли?...
Это просто к новостройке в паре кварталов решили резко прокладывать электросети. Раскопали две полосы из четырех на дороге, а оборудование для прокладывания будет только через полгода. Вот и нафига копают именно сейчас не знает никто. А котел у меня без света не работает.
 

Rina

Мать Котов
Немного анонимок в этот холодный, осенний день.

Анонимка 2. 1
Да, мы нашлись, анонимка вчерашняя про воссоединение наша. В первый ход я проверяла Алфера и Блэков, которые оказались одинаковыми, а мой дорогой друг решил сходить к Вереск по паспорту она истинная харийка.
На второй ход объектом моей симпатии стала проверенная Вереск и Титус, а мой друг пошел к Джейн. И вот что самое интересное во всем этом у нас обоих в проверках отобразилось "нет результатов". К чему бы это? Наверное к дождю.
Лук и Га-Нор.

Анонимка 2. 2
Анонимка
Одинаковые руны выпали им, одна планета повелевает. Пташка и Багровый Ястреб. Багровый Ястреб и Пташка.
Лук

Анонимка 2. 3
Жизнь - ужасно непредсказуемая штука. Она все время преподносит нам сюрпризы.
У Алфера нет АС.
Лаэн

Анонимка 2.4
Истар, извини, свою не признал.
Даргл занимается белой магией.
Анонимка 1.1 моя.
Га-Нор.
 

Пташка

Бёрдон
частный дом. Куда мы без газа?
А печь? В плане обогрева - большое подспорье

Рекорд у меня был неделя без электричества. Зимой, хорошо, что была оттепель без сильных морозов, а то бы околели. Спасались печью и газовой плитой. Заряжать телефоны-планшеты ездила в Москву, мыться - туда же.

На стирку и мытье полов был забит болт до лучших времен
 

EMey

Обитатель
Пояснение:
Если главная цель линча выбыла до линча, то никто не сядет

Зы: да, это намек всем, мол, периодически можно поглядывать в механику
А что можно? И как? Не просто же так написано.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У нас 2 лука 2 ганора.
Черных чеков нет. Сажаем Бульдозер?
Я честно говоря не понимаю почему вчера нельзя было написать ни про Алфера с Блэками, ни про Вереск. Ни про то, что "обдумываем информацию, сообщим" хотя бы.
Смущает что отделавшиеся 3 словами вчера, сегодня якобы так многословны.
 

EMey

Обитатель
У нас 2 лука 2 ганора.
Черных чеков нет. Сажаем Бульдозер?
Какая торопыга. Если ты считаешь что 2.2 и 2.4 - туфта, то значит должна думать что настоящая от нашедшихся мирактивов. А со срывами двух проверок есть варианты. От Гасителя Дара, Гадалки до УС мафов.
 

Natalia19957

Обитатель
По дуэту Лука и Га-Нором - верю, обстоятельно так всё разложили, я так понимаю, что они намекают на то, что мафы включили УС "Тихоня" - прикрытие от всех проверок и слежек, но есть и другие варианты - Гадалка /Некромант /Альга сестра Рона, может что-то ещё упускаю, конечно в такое совпадение верится с трудом, но тем не менее возможно всё в наших мафиях.
 

EMey

Обитатель
Тем более что Иштар действительно была отрицательной, и если вчерашняя анонимка Га-Нора фейк, то у нас аж 2 мирактива смотрели как по фейку сажают игрока и ничего не предприняли
Таки не веришь что мирактивы нашлись? Ну, я этой анонимке верю.
 
Сверху Снизу