• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

lomoff

Пророк Ломовианства
Вот это чтоли, не сильно поняла, что тут об этом, а тупить жёстко в паблике не ...
5. Цейра Асани - мать ходящих - очень сильная волшебница - может силой своей магии не дать пройти проверяющим АС и УС Проклятых.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Тут уже написали большую часть того, что мог бы написать я, увы((

Интересно, если анонимка 7 - не фейк, а №№3 или 4 - от Девы - тогда круг ролей для Пташки/Бульдозер сужается. Если я не ошибся, подходят 2 - блокировщица и киллер, контролирующий голоса. В четвёртой анонимке непонятен только её автор (роль), всё остальное понятно. Но я допускаю, что Га-Нор специально мог запутывать мафов.
Анонимка про нахождение - фейк, это кто-то пошутил, похоже. Емей что-то совсем странно написала.

Не люблю по журналистской проверке голосовать, поэтому

Голос против Istar
 

EMey

Обитатель
Если 7 анонимка правдивая, то пепельная дева не могла увидеть ходячего проклятого, обе способности действуют по статусу, а не по принадлежности к команде.
Могла, там блокируются только проверяющие АС - полудетективные и проверка на наличие АС.
 

Cate

Гость
Чёй-то серую Я очень даже яркая и запоминающаяся...
Я поняла, что серые цифры в анонке - это не обвинение, а подпись мудрёная :beaten:
Ну и что мне было думать, если цифры есть, а ава серая?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
То есть убила бы меня?) Такой защиты я ещё не видела. О своем голосе не жалею. :shifty:
Ну он зеркально противоположный, что если бы убили вас или Алфера, то второй обязательно не маф. Так что защита не нова. Просто наоборот. И да, зато честно.
И нет, я не боюсь, что вашим убийством первым в следующей игре ходом меня могут попытаться подставить.
 
Сверху Снизу