• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

lomoff

Пророк Ломовианства
У Майора чего-то там с часовыми поясами. Или просто решил быстрей отстреляться, не ос...
Да. Он с Камчатки. Но, это всё-таки опрометчиво.
Ну или это он писал анонимку про Булю, и чётко уверен в её мафности.
Зы.
Чо-то я и сам начинаю верить в собсвенное предположение... Хм...
 

Вереск

Гость
Оба кто? Я и Пташка? Я и Иштар? Иштар и Пташка?
УМ писал о том, что Майор на 100% может знать, что ты маф, только если вы прямо сейчас оба в мафличке.
Это всё, что я пыталась сказать. Краткий пересказ.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
УМ писал о том, что Майор на 100% может знать, что ты маф,
Так это УМ писал. УМ тут при чем?
А сам Майор что-то особо ничего не написал, хотя мимокрокодил.
или УМ объяснял слова и мотивации Майора? Зачем? :fools: Нет, я его не подозреваю.
 

Dargl

Обитатель
Э.. я вроде уже всё проанализировала, хотя думаю и мафы тоже не дураки сами додумались.

Гипотетически предположим что Майор мирж, а именно Пепельная Дева - она палит первого проклятого кто к ней сунется, больше от неё толку нет. И раз уж спалила, логично сразу в паблик инфу и выдать - риск что это окажется мирактив есть, но не столь уж значительный.
 

Вереск

Гость
По ситуации с Майором.
Он впрямую отрицал свою связь с анонимкой.
Слог мог бы быть и не его. Но многим он как автор подозрителен.
Выводы звучали такие
1. Он автор, поэтому она верная
2. Он автор, поэтому она фейк, и он маф.
Он конечно отчаянный, но не неосторожный. Я не верю в Майора-мафа, который побежал верифицировать собственный фейк с риском, что если Буля сядет белой и пушистой его посадят следующим. Воть
 

Istar

Гость
Ладно, давайте вместе загадочно молчать...
Да, у меня тоже есть несколько загадочно молчащих теорий, но прийдется подождать с ними.
Будь мирактив под угрозой линча, он бы наверно что-то написал.
Я мирактив, не голосуйте в меня что ли?
Всегда слабо представляю как так надо написать, что бы паблик понял, а мафы нет.
Иштар с разбега голоснула по фейку, молодец.
Ну не в себя ж :DВыбрала из двух дев:rolleyes: а несудизмом не занимаюсь. Я за честные выборы и равенство кандидатов:moustached:
 

Вереск

Гость
Так это УМ писал. УМ тут при чем?
А сам Майор что-то особо ничего не напис...
УМ объяснял Майору, в каком случае Майор может быть на 100% уверен. Стеб такой был. Я процитировала и пояснила, что он имел ввиду, как я его поняла.
 

Fioron

Гость
Все, кто в ход с 4 кандидатами голосует в не судить, выглядят для меня подозрительно.
tumblr_n5o8ejKc7D1s6cslfo1_500.gifv
 

Химичка

Гость
Алана с трудом выбралась из расставленной - на обычную лисицу, что её и подставило, и спасло - ловушки. Её создатель явно не рассчитывал на существо с человеческим разумом... но тем не менее, Алана сильно сожалела о невозможности лисьим речевым аппаратом произносить человеческие звуки, а именно материться. И главное, цель её поисков так и не приблизилась...
 
Сверху Снизу