• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

EMey

Обитатель
По идее Ласка бы написала что Майор безАСный если б она к нему ходила.:задумался:
Хотя конечно хрен знает, мирактивы иногда ведут себя очень специфично.
Кстати, да. Будь мирактив под угрозой линча, он бы наверно что-то написал. Это касается не только анонимки 1.4.
Ну а чтобы паритет был паритетнее что ли - Пташка.
Давайте посадим их обеих! :йо-хо-хо:
Какой ты кровожадный.
 

Fioron

Гость
Jane A. , ты же говоришь, он фейковый? :question:
Из всей аналитики мону написать, что первые три анонимки считаю мафскими. Писаны как под копирку, в одну добавлен курсив: видимо, чтобы хоть чуть-чуть отличалась.

Еще согласна с мнением, что автор анонимки про Проклятый Бульдозер - Майор. Кто там с кем встретился, кто нет, пока не вкурила, надо опять перечитывать правила или учить их наизусть как письмо Татьяны из Евгения Онегина. :killed:
Вот за вот это вот. :envy:
В наше время в мафиях защищались лучше. Плитку там клали или борщ варили для третьей жены. :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Только из-за того что анонимка такая как есть?
Да. Но я не знаю как на самом деле, все может быть конечно. Помню как Майор своими анонимками сам себя посадил в Дворецком.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Тактика защиты от Кейт, что-то часто я ее вспоминаю

Я беззащитная мжешка

Так что мы верим Деве, сажаем Пташку и пытаемся стрельнуть Булю?
 

EMey

Обитатель
Так что мы верим Деве, сажаем Пташку и пытаемся стрельнуть Булю?
Ну, не. Мне кажется что обе анонимки от Пепельной Девы. Одна настоящая, а другая - фейк. Не факт что не ошибаюсь, но если оно так, то Пташку или Булю подставили, а вторая по-настоящему отрицательная.
 

Deni

Статусный статус
У меня такое чувство, что внезапно в анонимках спалили сразу нескольких мафов: Истар и Булю, и именно это побудило их соратницу Джейн выйти из сумрака и написать что все анонимки гавно. Хотя совершенно нормальные анонимки.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В общем не знаю, пусть будет Иштар
это побудило их соратницу Джейн выйти из сумрака и написать что все анонимки гавно. Хотя совершенно нормальные анонимки.
Это Пташка писала.
 

Пташка

Бёрдон
Истар и Булю, и именно это побудило их соратницу Джейн выйти из сумрака и написать что все анонимки гавно. Хотя совершенно нормальные анони
Еще интересен БЯ, с места в карьер кидающий голос против Майора. На него-то анонимок никаких нет
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я хочу заметить, что кандидатов пока двое Пташка и Буля. Всякие Иштар и Майоры напоминают попытку размыть голосование
На Иштар анонимка Га-Нора. Других Га-Норов не обнаружено.
 
Сверху Снизу