• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Пташка

Бёрдон
Итого из интересных людей:
Иштар, БЯ, Алфер, Фиорон.

Фиорон молчал-молчал, потом вышел с "а вот бывалыча". Алфер на моей памяти всего второй раз вскарабкался на броневик, чего это он? БЯ с ходу жахнул в Майора. Иштар с разбега голоснула по фейку, молодец.

Буля - хз кто. В 1.4 условно верю, но не верю, что она маф

В Майоре предполагаю МА
 

Алфер

Храбрый пирожок
А где тогда не фейк?
Сколько раз было, когда ролевые сидели на анонимках как кулак на мешке с зерном?
В любом случае Иштар и завтра никуда не денется, анонка от Девы мне кажется интересней.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Еще интересен БЯ, с места в карьер кидающий голос против Майора. На него-то анонимок ...
Такой быстрый и резкий голос в Булю, не дожидаясь второго блока анонимок тоже странен.
 

Пташка

Бёрдон
Такой быстрый и резкий голос в Булю, не дожидаясь второго блока анонимок тоже странен.
У Майора чего-то там с часовыми поясами. Или просто решил быстрей отстреляться, не особо вникая в суть, или 1.4 он и тиснул
 

Leonard

Гость
В Майоре предполагаю МА
С Майором странно. Он чертовски рисковал, вот так прямолинейно и уверенно садя Булю. Для мафа слишком уж дерзко, да и зачем подставляться, если Буля окажется мирной? Так что мирный, скорей всего. Есть у меня предположение, зачем он мог это предпринять.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
анонка от Девы мне кажется интересней.
Ага, особенно тем, кто их вбрасывал. :shifty: Или что, начали голосовать в мафа и стало необходимоснова вернуть паблик в нужное русло?
если вы оба мафы и в одной мафличке.
Оба кто? Я и Пташка? Я и Иштар? Иштар и Пташка?
Там было много инфы в анонимках, а человек вот так с ноги выбрал одну, даже не дождался второй порции, может там был ьыконкретный черный чек на кого?
 
Сверху Снизу