• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

EMey

Обитатель
Думаю что да. Из-за того что сразу проголосовал по этому чеку. Будь он мафом, то не стал бы так палиться. Этой анонимке верю. Вот только тогда Буля - ходячий отрицал. Ласка, Некромант или маф. По ее поведению не могу понять кто.
 

EMey

Обитатель
Булю можно проверить этим, если мы верим этой анонимке:
АС2 "убийца" - обладает способностью стрелять без промаха. Не может убить Ласку.
Если Несс (Серый) следил первым ходом, то может выстрелить в Булю этим. Тут еще то, что если Буля не маф, то мафов тоже может ждать в гости.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Булю можно проверить этим:

Если Несс (Серый) следил первым ходом, то может выстрелить в Булю этим. Тут еще то, что если Буля не маф, то мафов тоже может ждать в гости.
У мафов слежка есть. И лечение, если Буля маф. Но по мне она нейтрал скорее.
 

Dargl

Обитатель
У меня два варианта пока Бульдозер - если она Ласка то очень жаль, но всё равно не жилец.
И Джейн - очень-очень странные аргументы.

Потенциальную Пепельную Деву понимаю - сама бы поступила похожим образом, чё дрожать то за жизнь свою раз резы по амулету уже есть и других уже не будет. Да и наоборот - мафам теперь она не интересна вообщет( разве что из мсти ).
 

Leonard

Гость
Это нет. Мирных с отрицательным статусом всего двое.
Да. Но разве это повод вот так, скоропалительно, со стороны МА или мж, объявлять их статус? По статистике, конечно, мафов с таким статусом больше, но тем не менее. Сомнения меня гложут. Во всех трех случаях. А фанфик так и вообще никем не подписан.
И там еще не сходится с анонимками от жура и ГаНоцри. Получается, их три. Одна - фейк. Вопрос, какая.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И там еще не сходится с анонимками от жура и ГаНоцри. Получается, их три. Одна - фейк. Вопрос, какая.
Га-Нор и Лук вполне возможно настоящие, т.к. других нет. В анонимку с "нашлись" не верю, т.к. в такой анонимке они бы подтвердили хоть какую то из своих анонимок, ну или опровергли. Новичков у нас вроде нет.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
если Буля не маф, то мафов тоже может ждать в гости
Тут интересен другой момент, допустим мафы видят анонимку Пепельной Девы, а там указан человек которого нет в мафличке. Стало быть это или мирактив в бронике, которого нельзя убить личным киллом или нейтрал, что тоже само по себе неплохо либо чуть менее вероятный сценарий - автор скучающий мж/нейтрал вносящий смуту. Чтобы ты сделала на их месте?
 

EMey

Обитатель
Тут интересен другой момент, допустим мафы видят анонимку Пепельной Девы, а там указан человек которого нет в мафличке. Стало быть это или мирактив в бронике, которого нельзя убить личным киллом или нейтрал, что тоже само по себе неплохо либо чуть менее вероятный сценарий - автор скучающий мж/нейтрал вносящий смуту. Чтобы ты сделала на их месте?
Я? Нейтрализовала тем или иным образом. Кил или просунула бы на посадку.
Если Буля Ласка, то у нее броник общий с Нессом и его все равно надо сбивать, кил подходит. Оба варианта нейтрализации подходят.
Некромант - тоже самое. В плане кила он им менее опасен, чем мирным. Так как почти у всех них броники от кила.
 

Dargl

Обитатель
По идее Ласка бы написала что Майор безАСный если б она к нему ходила.:задумался:
Хотя конечно хрен знает, мирактивы иногда ведут себя очень специфично.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Кил или просунула бы на посадку
Килл можно поберечь на что-то поинтереснее, а вот манипулирование пабликом чтобы протолкнуть кого-то на посадку уже другое дело.
Пока у нас только попытка Майора, которая прямо скажем не очень получилась.
 
Сверху Снизу