• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Вереск

Гость
Да. Но и не фейком тоже. Мирные такой бред нести не должны если они хотят, что бы их...
Как я уже писала выше, это не бред.
То что ты этого не хочешь понимать, мне понятно. Имеешь право.
Но это твое личное единичное мнение, а не общее всего паблика. Есть и иные мнения.
И каждый, повторяю, играет так, как считает нужным.
Она уже написана. И она такова.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Например, журскую, в которой есть ты.
Я уже сказала по поводу нее. Я мирная. Но это не делает Алфера отрицалом. Так что в данный момент я не очень в нее верю.
Насчет Га-Нора не знаю, может и правда.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Джейн, имхо, продолжать долбать в 4 анонимку уже нет смысла. Твоя точка зрения всем п...

Всё просто.
Проклятые Истар и Пташка. Верить или нет хз.
И разные Алфёр с Джейн. Ни о чём.
Голосовать не в кого. :wth: :^)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Очень много слов и возмущений для тебя мирной.
Я уже сказала почему. Как раз не мирной меня бы не бесили мирные чекеры, пишущие такие анонимки через которые пробираться нужно, что бы хоть что то понять. Мне было бы абсолютно все равно.
И отсутствие кандидатур.
На первом ходу в этом нет ничего странного.
 

Пташка

Бёрдон
Для интересующихся: я тута, параллельно работаю и зырю сериальчик.

Из всей аналитики мону написать, что первые три анонимки считаю мафскими. Писаны как под копирку, в одну добавлен курсив: видимо, чтобы хоть чуть-чуть отличалась.

Еще согласна с мнением, что автор анонимки про Проклятый Бульдозер - Майор. Кто там с кем встретился, кто нет, пока не вкурила, надо опять перечитывать правила или учить их наизусть как письмо Татьяны из Евгения Онегина. :killed:
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Leonard

Гость
Не знаю кто написал, но мне понравилось. Давно таких анонимок у нас не было. Все стараюся покороче, а тут прямо сочинение.

А так, чеков нам принесли девочки на любой вкус.
А какая разница? Не думаю что мафы. Они не стали бы рисковать с длинным текстом, могут и узнать.
А в чем здесь риск? Ведь все стараются писать анонимки не в своем стиле, а чтобы максимально перевести стрелы на другого. И ты это знаешь не хуже меня. ))

Пташка вчера полдня сидела в сериальном вместе со мной, мафом она мне не кажется.
Это совершенно не показатель. Мафы проделывали такое неоднократно. ))
Вчера весь день была в разборках в сериальном. Сегодня - нет, но все равно она для меня как то не очень на мафа похожа.
А кто, по-твоему, на мафа похож?

Анонимки, где прямо указаны статусы Проклятых, вызывают у меня недоверие. МА все же должен беспокоиться о том, как бы не засветить своих.
Фанфик озадачивает.
Единственная, которой доверяю, это от жура. Там все четко. Разные статусы. Хотя тоже непонятно, что это нам дает. Но настораживает упреждающая фраза от Джейн: "я не такая, и Алфер, наверное, тоже". Т.е. само миролюбие.

И еще вопрос, почему все же вчера не было доп. убийства?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
я не такая, и Алфер, наверное, тоже". Т.е. само миролюбие.
Алфер вполне может быть мирным с отрицательным статусом
И еще вопрос, почему все же вчера не было доп. убийства?
АС1 "стратег" - выбирает игрока, который с текущего хода (!) будет голосовать под диктовку Чахотки. Не знает точное количество голосов, которыми может манипулировать. Не может завладеть голосами Тии, Ласки и Юми.
АС2 "кровь" - килл. Ему нравится убивать. Особенно ему нравиться убивать "птичек". Поэтому он единственный, кто может убить Йоулу (Гадалку) личным киллом. Не может убить Ласку.
АС1 и АС2 чередуются
Могли воровать голос вполне. Ну или попала в защиту, лечение, броник и т.д.
 
Сверху Снизу