• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Думаю она Джейн не нравится, потому что она не любит такие анонимки и по тому что сама ...
Я в какой-то игре будучи реальным мирактивом кратко отписался по проверке, а мне потом высказывали что это слишком банально и требовали фотошопа :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Можно тогда начинать Дыжейну подозревать, разная с Алфером и не нравится анонимка вот ...
Не можно. У нас есть как Проклятые с положительным статусом, так и МА с отрицательным. Как раз на первом нечётном ходу.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А по идее должно было бы быть ровно наоборот. Либо анонимка правда, ты уверена в своём статусе - значит Алфер отрицал. Либо анонимка фейк, не ясен твой статус, алфера статус, но вместо своего выгораживания ты ещё и алфера прикрываешь.

Но почему? В своей мирности я уверена, в том, что Алфер отрицал на данный момент пока нет. Я еще и Санта-Барбару помню прекрасно, ага. И ты вроде должна помнить.

не нравится анонимка вот эта вот анонимка?

А тебе она нравится? Цель мирного чекера донести до города свою проверку, а не вот это вот. Мне бы она очень нравилась будь я нейтралом. Так бы и поржали с автором вместе, но я на стороне города, а такие шедевры его только запутывают.
 

Istar

Гость
одну из которых сто раз бы уже обозначили мастера (например они нашлись, но их забыли об этом предупредить)
У меня такое было. То дикая печаль:sorry:
То есть ты не против первой анонимки, так?:rolleyes:
Внимательно читаем слова типа и гипотетические.
Все крутится о трёх анонимках, где они толи встретились толи нет.
Я писала, что пахло жаренным, но вот сама вспомнила как искала когда-то смысл в анонимке нейтрала, сдающего городу мафа и не нашла, а он в итоге был. Так что пока однозначно судить не буду эту тему. Встретились - хорошо, не встретились - ну штош.
Но почему? В своей мирности я уверена, в том, что Алфер отрицал на данный момент пока нет. Я еще и Санта-Барбару помню прекрасно, ага. И ты вроде должна помнить.
О том и речь, Джейна, о том и речь.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И главное не понятно в кого голосить то. ...
Я, наверное, буду в Майора. Ну не верю я в такие совпадения. Пришла куча анонок, а он даже их особо не читав побежал голосовать.
Мирж тоже бы так не делал, он бы разбирался.
А там, можете сажать, ролеплей вроде как не запрещен посмотортем :йо-хо-хо:. Итак от него оторвали, ироды! :shifty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я так понимаю ты не доверяешь анонимке про Булю?
Она странная. Я бы скорее сказала, что ее писал нейтрал и честно говоря не понимаю почему вы все решили, что это от Пепельной девы.
Но и Пташка мне мафом не видится. Нейтралом может, мафом - вряд ли.
В ситуации Джейна-Алфер я вообще вижу Египет. Кто помнит, тот поймёт)
Нет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Пришла куча анонок, а он даже их особо не читав побежал голосовать.
Мирж тоже бы так не делал, он бы разбирался.
Я тот мирный, который так делал.
Так что вполне делал бы. Но при этом свою анонку наверняка написал бы понятнее. Смысл палиться, если твою анонку только этим палевом понять и можно?
 

Natalia19957

Обитатель
Я бы скорее сказала, что ее писал нейтрал и честно говоря не понимаю почему вы все решили, что это от Пепельной девы.
Методом тыка и исключения, конечно хорошая была подсказка, что анонимка перед ней была подписана Пепельной девой, там не так много вариантов, разве что Га-Нор.
Даже в моих играх я наблюдала резвящехся нейтралов и мирных, поэтому всё может быть.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
не понимаю почему вы все решили, что это от Пепельной девы.
Тем более, что вероятность будто бы в нее попали АСками или УСками на первом ходу - ну оч маленькая. Зато хорошее прикрытие, если хочешь вбросить. :thumbsup: Железное прямо такое. Главное - не подписаться, чтоб настоящая Дева не побежала тут же опровергать!
Люблю тяжелую технику.
Отмазка ни о чем.
Зато меня убедило
Голос Майор :envy:
А дальше делайте, что хотите!
 
Сверху Снизу