• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мирактивы очень редко пишут, что их проверки сорвались, т.к. обычно это их последние анонимки.
так вот и я о том - я ж хочу всем показать, что анонимка от Девы - вброс. (а это точно дева была?)
Потому что если бы она видела Проклятого, то только в условии что он применял на ней АС и УС. А значит, знает кто это. Ну стала бы я будучи миржом с амулетом так подставляться на первом ходу? Тоже бы молчала в тряпочку какое-то время.
А вот так безаппеляционно писать ники в анонках умеют только мафы. Ну или нейтрал - ему вообще все равно кого сажать.
что ты не был там где написано в фейке, а был где то в другом месте можно.
Этого не поняла. Типа опровергающую анонимку написать?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Убийца Матрешек , почему это? я сразу сказала, что это его вброс и он сразу проголосовал, надеясь созлать тенденцию. Но тут я сказала "хочу посмотреть, кто присоединится" и мафы чуть притормозили. Так как палевно действительно бы выглядело.
а он может быть и нейтралом, почему нет. Подбрасывать мафам кандидата на посадку.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Проблема в том, что, как я поняла, анонимки выдавались в двух частях и потому тот МА от имени которого мог сделан быть вброс мог уже отправить свою версию анонимки без опровержения, так как не знал, что будет от его имени вброс.
Хотя, еще не вечер, конечно.
 

EMey

Обитатель
Я вообще не очень верю этой анонимки, Лука и тот чел нашлись, если они действительно нашлись, то по логике должны были либо сразу написать либо подтвердить в последней анонимке свои другие анонимки.
Или опровергнуть фейк\фейки. Странно что этого не сделали. Хотя осторожность никогда не вредит. Но, я тоже думаю что анонимка 1.2 фейк, но из-за того что кто-то должен был написать ее из парочки. Анонимкам о встречах мирактивов я всегда верю, потому что мафы редко такое пишут, что могут опровергнуть оба мирактива.
Есть два претендента на анонимку от Га-Нора - 1.1 и 1.6. Так что выходит анонимку о встрече мог написать Лук, а если так, то первая от журналиста фейк.

Только все бьется в дребезги, если это все же мафы рискуют, потому что мирактивы отписались и не смогут опровергнуть, или нейтрал.
 

Natalia19957

Обитатель
Народ, в анонимках от миров, то что есть по крайней мере, Майор не фигурирует, если вдруг Буля-Ласка, думаю ей пора написать анонимку, если не Ласка и при этом ходячая на первом ходу, но она либо и правда маф или Некромант.
 

arimana

Гость
Народ, в анонимках от миров, то что есть по крайней мере, Майор не фигурирует, ...
Внимание! Никого нельзя подталкивать к написанию анонимок. Еще одна попытка и будут гром и молнии :дрэгон:
 

Fioron

Гость
Совсем недавно кто-то хвастался, когда мафы не писали ничего, что, дескать, будь я в мафах, я бы паблик фейками завалил по самое не могу. Только вот кто? :задумался:
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимкам о встречах мирактивов я всегда верю, потому что мафы редко такое пишут, что могут опровергнуть оба мирактива.
Мы вот в прошлой игре Ариманы и Рины рискнула и написали :D Да, это я придумала :rolleyes:
 

arimana

Гость
Так я никого и не подталктваю, просто размышляю ...
Наташа, в правилах четкий и однозначный запрет на подобные "размышления". Мы с Риной после таких "размышлений" можем и доп.анонимки выдать.
 

Вереск

Гость
Имхо, чтобы всё знали о встрече сразу, надо было об этом и писать сразу.
Первый мирактив написал бы проверку + мы нашлись.
Второй бы подтвердил
Если при этом одна из проверок была в соседа по личке, это можно было бы прикрыть.

Написать уже после публикации анонимку можно только в двух случаях.
1) фейк
2) хотели проверить реакцию паблика на фейки, своё не писали ждали... Но тогда должно быть внятное описание вот этого всего.
За неимением внятного описания остаётся только фейк.

Да, есть ещё 2 альтернативных возможности, одну из которых сто раз бы уже обозначили мастера (например они нашлись, но их забыли об этом предупредить) , а вторая малореальна. Я имею ввиду крайнюю неопытность сразу двух игроков или крайний же пофигизм или несколько иных измов.

Итого.
Есть 1, 2, 4 анонимки. Там и выбираю.
 

Istar

Гость
Сначала воодушевило, а потом запахло жаренным. Типа гипотетические ганор и лук уже отписались ранее. У них не должно было остаться анонок. В злые шутки от миржей не верю((
Я мирная, в то, что Алфер маф пока не верю.
А по идее должно было бы быть ровно наоборот. Либо анонимка правда, ты уверена в своём статусе - значит Алфер отрицал. Либо анонимка фейк, не ясен твой статус, алфера статус, но вместо своего выгораживания ты ещё и алфера прикрываешь.
А вот так безаппеляционно писать ники в анонках умеют только мафы. Ну или нейтрал - ему вообще все равно кого сажать.
Одним глазом смотрела и вроде как нейтралам вообще без надобности их писать разве только развлекаться надумают. Там довольно бесшумно можно прийти к личной победе.
 

EMey

Обитатель
Можно тогда начинать Дыжейну подозревать, разная с Алфером и не нравится анонимка вот эта вот анонимка? :moustached:
Думаю она Джейн не нравится, потому что она не любит такие анонимки и по тому что сама бы такую не написала.
 
Сверху Снизу