• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Пташка

Бёрдон
Ходил к Блэкхёртсикам. Теперь все о них знаю. Да и вы тоже. Очень жаль.
Какой-то инкогнит:doh:
Мама в первый ход психанула. И сказала всем сидеть дома и не подглядывать. :kissy:
Ц. А.
Ктонить понял, кто это писал?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, ну вот давай посмотрим с другого края.
Тебе анонимка не нравится, потому что она лишена лаконичности.
Не этим. В ней непонятно ни от кого она, ни в принципе о чем. Можно подумать что автор просто свои мысли по отношению к Буле высказал.
Мне немного странно, что являясь фигурантом другой анонимки, ты активно ругаешь эту.
Я мирная, в то, что Алфер маф пока не верю.
Отсюда вопрос - куда непосредственно ты собираешься голосовать?
Понятия не имею на данный момент.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А может, там несколько вбросов? Интересно, если мирные под блоком, они анонимки писать могут? Что мол сорвалось? Но блин, тогда они палятся перед мафами. :задумался:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я мирная, в то, что Алфер маф пока не верю.
Я вообще не очень верю этой анонимки, Лука и тот чел нашлись, если они действительно нашлись, то по логике должны были либо сразу написать либо подтвердить в последней анонимке свои другие анонимки.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Эээээ... Очень странная фраза от тебя.
Ну я хочу понять - вброс от мафов, нейтралов или писали тоже мирные с амулетами-проверками? В чем странное?

АПД - вот эта Дева, я пошла посмотрела - она видит если Проклятый на ней применял УС или АС. Значит, если она сдаст проклятого, а это маф из мафлички, они точно будут знать, кто эта дева. Выходит, она так подставляется. Потому мне похоже на вброс.
(я то знаю, что вброс, но вот рассуждаю, чтоб пояснить!)
 

Вереск

Гость
Я вообще не очень верю этой анонимки, Лука и тот чел нашлись, если они д...
Угу.
Даже если нашлись не ас, а голосом.

А если нашлись через ас, то сразу встал бы вопрос, как не спалить коллегу по личке собственным же чеком. Тем более что чеки всё уже опубликованы.
А тут вдруг такая радость.
Как будто им личку сделали только что. Ну такое.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну я хочу понять - вброс от мафов, нейтралов или писали тоже мирные с амулетами-проверками? В чем странное?
Мирактивы очень редко пишут, что их проверки сорвались, т.к. обычно это их последние анонимки. Тебе ли не знать.
Но дать понять, что ты не был там где написано в фейке, а был где то в другом месте можно.
 
Сверху Снизу