• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

black hearts

Обитатель
Спонсор сегодняшнего дня, "20 лет первому фильму ГП или почувствуй себя старым&qu...
Ничего не знаем. Мы плакали на первом фильме ГП и боялись, когда ели единорога. А ещё пропустили пол фильма в очереди в туалет. Тогда фильмы ещё делили на две части:happy:. И остановили на полете Гарри на метле так, что метла и жопка Гарри на весь экран.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Между тем Шляпник уже допил десятую чашку чая и решил, что пора бы освежиться. За окном рассвело - похоже, он просидел за чаепитием всю ночь.
Где-то неподалеку какой-то маг в очках празждновал свой юбилей. Говорят, ему 20. Выглядел он явно моложе.
Шляпник любил безумные гуляния, но это гуляние не выглядело безумным, потому он не знал, присоединяться ему или нет. Все-таки 20 лет это круглая дата. Но как только Шляпник вспоминал, сколько лет ему самому, ему становилось тошно. Пусть он и застрял во времени (во времени пить чай) и выглядел так же, как и в первое свое чаепитие, но все же полтора века таких вот чаепитий значительно сказалось на его безумии. От обезбашенного балагура-каламбуриста Шляпник прошел трансформацию к темным глубинам маниакальной сущности и потом снова к ребяческому дурачеству.
Он вздохнул. Какой версией себя ты был сейчас, Шляпник?
Пожалуй, той самой... которая маниакально поглядывает испод шляпы. Возможно, в этом мире он обретет новую, более стабильную форму?
- Скажите, а у вас здесь продаются часы? - поинтересовался он у празднующего юбилей мага.
Fioron , Natalia19957 ,
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ничего не знаем. Мы плакали на первом филь...
А я даже и не помню, что было раньше. Кино или книга. Но то, что старшему выписывал книги по мере их издания - помню. Ну и сам читал.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Книга конечно, по ней же и снимали фильм....
Я имею ввиду, с чем я раньше ознакомился. То ли сначала был фильм, а потом, после просмотра, мы решили выписать книгу с прицелом, что ребёнок что-то читать будет... Или сначала решили выписать книгу, а потом уже фильм на диске появился. Не помню.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я посмотрела Гарри Поттера в первый раз а автобусе, когда ехала на экскурсию то ли в Варшаву, то ли в Краков. Причем Тайную комнату целиком, и мне понравилось, а Философский камень показывали очень поздно, и он мешал мне заснуть.
 

Natalia19957

Обитатель
Причем Тайную комнату целиком, и мне понравилось, а Философский камень показывали очень поздно, и он мешал мне заснуть.
Всё шиворот на выворот получилось, вот так и можно смазать впечатление о фильме.
 

Rina

Мать Котов
Вы ждали их.
Анонимки
Анонимка 1.1
Истар занимается чёрной магией. Проклятая среди нас.
Га-Нор.

Анонимка 1.2
Разные карты на руках у них, иные звезды освещают пути. Алфер и ДжейнА. ДжейнА и Алфер.
Лук

Анонимка 1.3
Нашла Проклятого, он сам пришёл, вернее прилетела Пташка. С чем сами разбирайтесь.
Пепельная Дева

Анонимка 1. 4
В одном большом-большом городе, был маленький-маленький домик и жила там старая-престарая бабушка. Но домик этот был не абы где, а в самом центральном центре города, где решили построить новый комфортабельный жилой квартал. Сначала бабушке предлагали много-премного денег, но она отказывалась. Долго сказка сказывается, но быстро дело делается и однажды когда бабушка ходила за кефиром ее домик снесли. Однако, она успела проклясть страшной-престрашной магией всех участников этого безумного действа. Не прошло и полгода, как застройщик выпрыгнул из окна последнего этажа нового здания, главный инженер случайно подавился кульманом во время чертежа, прораб неудачно заснул во время работы за циркулярной пилы и еще 16 рабочих невероятным образом погибли от неосторожного обращения с рубанками, неправильно одетыми касками и подскальзывались на птичьем помёте, по слухам по городу до сих пор ездит Проклятый Бульдозер.

Анонимка 1.5
Сегодня ночью видел ходячего. Имя называть еще рано, но я его запомнил
Серый 196182911
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Анонимки
Анонимка 1.1
Истар занимается чёрной магией. Проклятая среди нас.
Га-Нор.

Анонимка 1.2
Разные карты на руках у них, иные звезды освещают пути. Алфер и ДжейнА. ДжейнА и Алфер.
Лук

Анонимка 1.3
Нашла Проклятого, он сам пришёл, вернее прилетела Пташка. С чем сами разбирайтесь.
Пепельная Дева

Анонимка 1. 4
В одном большом-большом городе, был маленький-маленький домик и жила там старая-престарая бабушка. Но домик этот был не абы где, а в самом центральном центре города, где решили построить новый комфортабельный жилой квартал. Сначала бабушке предлагали много-премного денег, но она отказывалась. Долго сказка сказывается, но быстро дело делается и однажды когда бабушка ходила за кефиром ее домик снесли. Однако, она успела проклясть страшной-престрашной магией всех участников этого безумного действа. Не прошло и полгода, как застройщик выпрыгнул из окна последнего этажа нового здания, главный инженер случайно подавился кульманом во время чертежа, прораб неудачно заснул во время работы за циркулярной пилы и еще 16 рабочих невероятным образом погибли от неосторожного обращения с рубанками, неправильно одетыми касками и подскальзывались на птичьем помёте, по слухам по городу до сих пор ездит Проклятый Бульдозер.

Анонимка 1.5
Сегодня ночью видел ходячего. Имя называть еще рано, но я его запомнил
Серый 196182911
1. Ну понятно.
2. То же.
3. У Пташки есть АС/УС. Надо бы допроверить.
4. ХЗ. Кто писал?
5. Тоже понятно, но к чему цифры?
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Думал - "Ща по аналичу", но по факту хз-хз, прямо обилие ников на первом ходу + не стоит забывать, что Проклятый это не 100% маф.
Это что-то из сеттинга? Кто-нибудь в курсе?
 
Сверху Снизу