• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Deni

Статусный статус
- Пароль!
- Ветер!
- Отзыв!
- Искры! Проходи!
Малоприметная дверь в квартале Кожевников противно скрипнула и пропустила внутрь щурящегося от яркого света отрока лет пятнадцати. Его лицо то тут то там украшали юношеские прыщи, а жидкие русые волосенки прилипли к взмокшему лбу.
- Это здесь тайный клуб по ролевым играм? - смущаясь и переминаясь с ноги на ногу спросил он.
- Ты у нас впервые? Как зовут? - заинтересовался привратник.
- Упырем кличут, но мне это имя не нравится...
- Ничего пацан, проходи, здесь ты можешь взять себе любое имя хоть Алленари Ашкенази, никто не будет против.
- И вы правда научите меня ролеплеить?
- Клянусь именем Святой Матери, парень. Проходи живее и раздевайся...
Так началось знакомство Упыря с волшебным миром ролевых игр...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
уже давно и сосредоточенно то ли праздновал отправку новых войск на фронт, то ли оплакивал нынешние потери.
- Да, уважаемый, я уже давно и сосредоточенно праздную и оплакиваю нынешний мир погрузившийся в пучину войны.
Победы и поражения, смерти и рождения, свадьбы и похороны, болезни и выздоровления... Могу благословить на подвиг или оплакать поражение. Я же не привит, но пьян. Что внушает мне толику оптимизма - если я и умру, то пьяным. :thumbsup:
Вот и сегодня я оплакиваю несовершенство мира. Что же это такое? Собирались убить эльфа, а убили блазга. Этож как надо зенки залить, что бы так промазать? Или это эльфы сделали?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Fioron

Гость
1WeZkg.gif

original.gif

harry-potter-dance-hermione-granger-dance.gif

6wtY.gif

9NLZ.gif

black-and-white-dancing-hermione-granger-harry-potter-Favim.com-3516815.gif

main-qimg-5207b6359983e90aa8ba9452e7f6a1e4

hermione-granger-harry-potter.gif

Fan-Art-harry-and-hermione-41398678-500-207.gif

giphy.gif

500x208_0xac120003_8845717181589218671.gif

70Vu.gif
 

Титус

Обитатель
Сверху Снизу