• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Ветер и Искры

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
в ситуации, когда игр давно не было, у тебя есть растрельный список :волнуюсь: ?
Мафы вообще то стараются ролевых выбить, а не кого то из расстрельного списка. Нет?
 

EMey

Обитатель
За все годы игры ни разу, ни разочка, ни единожды не была блокером :cry:
Дай пожалею. :cry:Это же чистой воды прелесть. Сидиш такая, можно даже в кустах, и стукаешь кирпичем, а дальше смотриш что получится.
 

Svetl

Гость
За все годы игры ни разу, ни разочка, ни единожды не была блокером :cry:
О, я раз была блокером с двумя кирпичами сразу и возможностью блочить одного и того же...БЯ наверное помнит:sneaky:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Дай пожалею. :cry:Это же чистой воды прелесть. Сидиш такая и стукаешь кирпичем, а дальше смотриш что получится.
Ну не знаю.... Даже не знаешь сработало или нет. И попадаешь чаще в своих :(
У Блэков хоть Юми был. И есть.
 

EMey

Обитатель
О, я раз была блокером с двумя кирпичами сразу и возможностью блочить одного и того же...БЯ наверное помнит:sneaky:
Ничего себе. А что за игра была? А я раз была с блоком и перенаправлением. Даже в двух играх мне такое выпадало.
Самым любимым блокером был мирактив с игры Анбро о Стражах, там где еще Генрих 4 был. Там у меня была личка с Наамой и я, закручивая паомидоры, чуть не пропустила дедлайн. :D
 

aika

Обитатель
В кого-то он еще есть?...
У меня, вспомнила что УМа и Алфера бы вынесла первым ходом :envy:
Мафы вообще то стараются ролевых выбить, а не кого то из расстрельного списка....
ок, ты бы вынесла блэков первым ходом посчитай ты их ролевыми, если ты маф жму руку это было супер попадание.
 

Leonard

Гость
ГСЧ - клевая штука.
Вот не сказала бы. Ну, то есть, сгодится, если по другим критериям уж никак. А критерии могут быть разные:
1. Молчунов выносить, а то что они? (но это не наш случай).
2. Кому-то интуиция подсказывает, что взял на мушку ролевого.
3. При прочих равных выбрать того, кого давно не выносили. Своеобразная мафиозная справедливость.
И все это лучше, чем ГСЧ, на мой взгляд.
Всякие там "мсти" и "опасный игрок, надо валить" - даже не рассматриваю.

Ну это я по своему мафиозному опыту сужу.
 

EMey

Обитатель
Вот не сказала бы. Ну, то есть, сгодится, если по другим критериям уж никак.
Я когда была нейтралом-киллером, ходила по ГСЧ первый ход. Мне выпали Помидорка и Хелльга. Отправила голос в Помидорку, кил в Хелльгу. Помидорка была мафиозным киллером, Хелльга - братом-нейтралом, и у нас случился союз, кил по ней не проходил. Надо было наоборот, ну это уже мелочи. :)
И мирактивом люблю по ГСЧ ходить первым ходом. Все же люблю ГСЧ, оно беспристрастное и у него нет налета прошлых игр. Правда, было пару раз, когда я перерандомливала.
 

Deni

Статусный статус
Я бы Блэков могла проверить, могла стукнуть кирпичом, ещё какую гадость сделать, но убивать бы не стала в первый день. Дальше по обстоятельствам конечно. Но я всегда в мафличке пишу: Пожалуйста, давайте сегодня не трогать Блэков и Кейт, больше пожеланий не имею.
Картинки прекрасные. Я прочитала 3 книги, Тиф красотка.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я б тож могла мочкануть кого угодно. Первый ход как никак. Но у меня небольшой сентимент к ролеплейщикам. Если б вот точно не знала из кого выбрать, то стукнула б скорее не ролеплейщика, чем ролеплейщика. Потому что помню, как меня пару раз первым ходом выносили, как только я начала ролеплеить и вошла в образ понимешь.
Но потом разрешили ролеплей постмортем и понеслось. Если кто помнить Формулу Любви - там и понеслось да ))) Вынесли-то меня на первом ходу кажись.
Блэки почти всегда хорошо ролеплеят. Я б скорее вынесла или тихушника или халявщика. В смысле - когда может ролеплеить, но не делает, а пишет про трусы и огурцы. Вот.
 
Сверху Снизу