• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

lomoff

Пророк Ломовианства

arimana

Гость
Анонимки 6го хода:

Анонимка 5.1

С вами ваши дорогие друзья. Новости необычные. Га-нор пошел к Лео и дальше вы знаете, что было...
Я же, Лука, наведался ночью в дом к гражданам и получил нет результата. Стоит ли называть имена этих людей?

Анонимка 5.2

Наверное вам все же стоит об этом знать.
Я действительно получила подарок, но воспользовалась им максимально глупо и сказать мне нечего. У Химички не была.
Альга.

P.S: Все это еще не делает Химичку проклятой.
 

Natalia19957

Обитатель
Голос - Ястреб

Я же, Лука, наведался ночью в дом к гражданам и получил нет результата. Стоит ли называть имена этих людей?
Думаю стоит, если конечно уверены, что Гадалка вас не лечила, а то подстава выйдет знатная.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Голос - Ястреб


Думаю стоит, если конечно уверены, что Гадалка вас не лечила, а то подстава выйдет знатная.
Мафский блокер тоже живой и как чередуются его АСки мы понятия не имеем.
 

Natalia19957

Обитатель
Я почему-то про него совершенно забыла, да, тоже вариант....
Я знаю почему, потому что я распределяла выбор их АС: слежка- блок-слежка- блок- слежка и на прошлый ход у меня слежка выходит, для меня так логичнее, но это конечно не значит, что все бы так сделали.
 

Natalia19957

Обитатель
Вообще эта УС Тихоня паливнее проверки, включать её сейчас вообще не вижу смысла, тем более скорее всего двое из троих мафов должны быть покрашеные, к кому пойдут Лук и Га-Нор не понятно, а эта УС спалит и покрашеных.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Почитай внимательнее то, что только что отлайкала ...
Читать я умею, лайкаю легко, проблема начинается там, где нужно сообразить:shifty:
Или Тихоня, или блок (если он был), или защита Гадалки (если она была)
Спасибо, Джейн. Ты добрее Наташи:kissy:
Пойду почитаю что там за "Тихарила".
 
Сверху Снизу