• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Ветер и Искры

Lady from Lannisport

Обитатель
Я хотела чтобы ты не просто получила ответ, но и прониклась нашими с Джейн расс...
Прониклась, прониклась. Вы умницы:hug::hug:
Больше склоняюсь к мнению Джейн, что УСка потрачена. Стрёмно держать УСки про запас, лучше пользоваться, пока есть возможность.
 

Вереск

Гость
Кто засветил свои Хари в мире анонимок:

2. lomoff нет АС
4. Cate - не фигурировала
5. Jane A. - была в фейке, потом вынесли алфера (однако емей тоже была в журском фейке с фиороном, а ястреб в фейке с пташкой) ; ещё фейк с белым чеком
6. Пташка - Леди - была в фейке дважды
7. Natalia19957 - белый чек, 4 ход
8. Багровый Ястреб - маф, предположительно Проказа (фигурировал в 1 фейке, кстати)
10. Химичка - Альга, сестра Роны пишет, что она хорошая, но это скорее всего фейк - иначе мы бы не досчитались проверки
13. Та кто любит томаты - была в фейкфейке, ма
15. Major- бит кирпичом и не умер
16. Вереск - белый чек от 1 хода аж от 2 мир активов сразу
22. Титус- белый чек, 3 ход
23. Марк Тремонти- белый чек 3 ход

24.Dargl - фейк с белым чеком, 2 ход
26. Хелльга - не фигурировала
 
Последнее редактирование модератором:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
На 2 ходу он должен был быть положительным
Да, но неизвестно бы когда его посадили, если бы поверили той анонимке. Думаю, что того же Алфера они нашли как ходячего первым ходом ещё. Потом возможно Фиорона ещё чем нибудь.
 

Вереск

Гость
Да, но неизвестно бы когда его посадили, если бы поверили той анонимке. Думаю, что т...
Посмотрела. Это был не 2 ход, а третий.
И уже на тот момент паблик не читал практически эти анонимки, поверили найденышам.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Вереск

Гость

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так это и было в ход после убийства Алфера.
Так его же третим ходом и убили. Сейчас сама посмотрю какие анонимки когда были.

Анонимка 3.4
Одинаковые молнии пронзают их, но по разному они рассеиваются. ЕМей и Фиорон, Фиорон и ЕМей.
Лук
Анонимка третьего хода. До убийства Алфера.
 

Natalia19957

Обитатель
Мне Кейт подозрительнее, я ещё вчера на неё сильно внимание обратила....
У неё отличная интуиция, а она молчит, никого не выдвигает, ну или я пропустила, но голосует стабильно, не пропускает.
 

Вереск

Гость
Так его же третим ходом и убили. Сейчас сама посмотрю какие анонимки когда были....
Джейн, там очень хороший ориентир. На следующий день после убийства Алфера был ДР Леонард. Его убили 11-го, её др 12-го.
В анонимках того дня как раз вброс на посадку Леонард в стихах. И как раз накануне его постмортем.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, там очень хороший ориентир. На следующий день после убийства Алфера был ДР Леонард. Его убили 11-го, её др 12-го.
В анонимках того дня как раз вброс на посадку Леонард в стихах. И как раз накануне его постмортем.
Да, я запуталась из за нумерации анонимок. Анонимки с цифрой 3 от четвертого хода. Извиняюсь:doh:
 

Вереск

Гость
По постмортему Светл она мирактив....
Разве не мирная? Именно мирактив? Отмечу.
Апд. Проверила.

Читала сообщения Кейт, чуть не заблудилась между котятами и бокалами. Такая трясина, не ходите туда
 

Natalia19957

Обитатель
Кстати, мы присутствовали в этой игре при взрыве шаблонов
Мей убила Алфера....
Ну не первым же ходом)) явно вначале убедились в его роли, а тут уже такое, дело прежде всего.
 
Сверху Снизу