• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Ветер и Искры

Хелльга

Обитатель
Мне лично подозрительна Хелльга. Очень. И может Кейт. По поводу Химички ничего не могу сказать, она всегда одинаковая.
Ну и подозревай себе. :p
Честно говоря, я пока в том состоянии, что голова совершенно не желает работать и мешанина из имён, прозвищ, АС и прочих Абилов никак в ней не укладываются. Так что, если хотите вынести, как говорится, welcome.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff ты бы хоть писал что нибудь когда лайкаешь...
Так я вчера написал, что уже потерялся. И сегодняшние анонимки нифига положение не исправили. Благо есть БЯ, в которго можно спокойно голосовать. А что дальше - опять в тумане.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я совершенно не против, если вы меня посадите. Мне все равно начала не нравиться ваша игровая компания :thumbsdown:
Сейчас не будем. Сейчас Ястреб
Ну и подозревай себе
Но тебя нет вообще. При этом ты в паблике и лайкаешь, т.е. за темой следишь.
 

Хелльга

Обитатель
Читать со стороны интересно. Но я ни фига не понимаю в прочитанном и совершенно не выходит что-то там анализировать. Ощущение, будто я в океане "белого шума", отдельные кусочки которого вполне увлекательны, но во что-то единое не складываются.
А отыгрыш не поддержали. Вот и молчу.
 

Dargl

Обитатель
Бястреб

Не ссорьтесь, мне вы вообще почти все подозрительны:moustached: - но действительно ли мафы или нет, это ещё не повод играть в обиженок, а уж тем более обижаться друг на друга на самом деле.:angelic:
 

Вереск

Гость
Всё банальнее, я зачем-то ушла во флудилку, и пока меня не погребло септиками не могла выйти.
Однозначно то, что пытаться прочитать всё нет смысла. Надо уходить при первых признаках утомления.

Багровый Ястреб, разумеется, без вариантов
 
Сверху Снизу