• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Natalia19957

Обитатель
Ну допустим, кто там из мафов остался. Хелльга, допустим Ломов, и по просьбам Наташи -...
Прыкольна! Главное - по просьбам!
Я говорю о том, что ни кого со счетов сбрасывать нельзя, ну разве что Помидорку, Пташку и Майора (но с ним есть варианты)
 

Leonard

Гость
Первым ходом лечила Фиорона
Вторым — Истар
Третьим — Джейн (на какой-то момент показалась мирной, несмотря на свои промафские выходки)
Четвертым — себя
УС первый раз использовала на ЕМей. Подозревать начала чуть ли ни с начала игры: мирная Емей обычно в начале игры молчалива, пока нечего анализировать. Здесь же вдруг начала восхищаться длинной анонимкой. Вся эта лирика с ней не вяжется. Ну, а потом — разные подозрительные мелочи и аналитика без конкретики.
К тому же с первых киллов чувствовалось, что в мафличке собрались прагматики. Что уже и подтверждается — Емей и БЯстреб.
По поводу той анонимки, которой город был страшно недоволен.
Из-за досадной (и для нас тоже) ошибки мы невольно узнали имя мафа. Если бы этой ошибки не случилось, мы бы так и пребывали в неведении, и гадали бы, почему УС уцелела. Может, догадались бы, может и нет.
Поэтому я сочла неправильным называть имя мафа городу. Не люблю незаслуженных подарков. Даже если пострадавшим мафам дали плюшку. Побеждать лучше не «благодаря», а «вопреки».
Это моя принципиальная позиция, так что можете называть меня кем пожелаете.
И еще: по прошлым играм заметила, что громче всех «невнятностью» анонимок возмущаются именно мафы. На этом пока все.


И огромная благодарность Истар. Она прекрасный напарник.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Что у вас тут с лосями? Нужно много лосей? Щас поищу по сусекам. Мелких не обещаю, а крупных храню в майонезной баночке))
Всем большущий привет! :hug:
Игру читала, лайкала, но вот вдумываться - не вникала. Скорее, как интересную книжку вас читала.
Как в "Братве и кольце" - в двух словах, куда идём?:question:
 

Natalia19957

Обитатель
Наташ, я чиста, аки слеза лося?...
Так я это и сказала же :fools:

Если бы этой ошибки не случилось, мы бы так и пребывали в неведении, и гадали бы, почему УС уцелела. Может, догадались бы, может и нет.
Так ПС Емей - зеркало, тебе бы пришла твоя роль, все равно бы поняли.
 

Fioron

Гость
Это моя принципиальная позиция, так что можете называть меня кем пожелаете.
Не обижайся, пожалуйста) Я ж любя) :hug:
i-just-really-like-moose-okay-canadian-moose-lover-gift-eq-designs.jpg
funny-moose-lover-gift-i-like-moose-and-maybe-3-people-eq-designs.jpg
Вы молодцы :thumbsup:
И Лосики тоже молодцы :thumbsup:
Ну и чо уж скрывать, мафы тоже молодцы! :doh:
И Йоула молодец! (Надесь, у тебя получится личную победу оформить) :)
 

Хелльга

Обитатель
Ну допустим, кто там из мафов остался. Хелльга, допустим Ломов, и по просьбам Наташи -...
Титус, иди на фиг. Только, блин, с работы приперлась и на тебе. Сам ты МАФ. И не лечишься.
 

Титус

Обитатель
Так ПС Емей - зеркало, тебе бы пришла твоя роль, все равно бы поняли.
Я вот тоже этого не пойму. Если пришла бы собственная роль то тут всё понятно, а если бы сорвалась то тут уже были бы вопросы. В общем не понятно где там могла быть ошибка. :doh:
 
Сверху Снизу