• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Ветер и Искры

Вереск

Гость
Я сейчас еду семьёй в деревню. Машина боевая, пожилая, поэтому дворник у нее один, водительский. Снаружи снегопад. Прям такой мощный, рекламный, хлопьями. И в стекле благодать - ни чёрта не видать.
Вот это максимально точное описание игры.
 

Пташка

Бёрдон
Машина боевая, пожилая, поэтому дворник у нее один, водительский. Снаружи снегопад. Прям такой мощный, рекламный, хлопьями. И в стекле благодать - ни чёрта не видать.
Вот это максимально точное описание игры.
У меня весь день такой снег сыпал, только к вечеру перестал. Вокруг виды как с новогодней открытки.

А сейчас все это тает:envy:

Fioron , если я правильно считаю (может, и неправильно), то у Айки перевес в 1 голос. А кто сядет, мы узнаем в следующей серии.
 

Rina

Мать Котов
Результаты четвертого хода.

За Катугскими горами раскинулись туманной хмарью болота Эрлики. Глушь непроходимая. Мало кто из живых решался ступить туда, потому что слишком много магии разлилось в болотах еще во времена войны некромантов. Одна из восьми Проклятых - Гинора - погибла там вместе со своей армией.

Проказа ощущала что-то неправильное в Лаэн (Ласке) - такой дар не мог развиться без учителя. Да не просто учителя, а истинного наставника. По крупицам она собирала информацию и выяснила, что Лаэн родилась в деревне по ту сторону гор, которая граничит с болотами. Это интриговало. Проказа собралась в путь, чтобы проверить свои догадки.

Болота жили своей жизнью. Они встретили пришельцев настороженно и не хотели отдавать своих тайн. Никакие заклинания не помогали вырвать у трясины знания о том, что же случилось с Гинорой. И тогда Проказа решила отравить болота, чтобы расправиться с врагами одним махом.
Кратко:
Линч: aika (Рейл)
Бойня: Deni (милорд Рандо) и Рандори (демонолог Гис)
Дедлайн пятого хода 13.11 в 20.00 мск.
Анонимки завтра не ранее 10.00 мск
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу