• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Возрождаем наш КИНОКЛУБ!
    Что это? Возможность всем посмотреть один и тот же фильм и от души его обсудить.
    За подробностями заходите в организационную тему!

[Обсуждение] Хрустальный Лютик vol. 2

Niakris

Обитатель
Лютик продолжится обязательно, но на прошлой неделе многим (в том числе и мне) было совершенно не до воспоминаний и вдохновения, и поэтому все те замечательные игроки, которых я выставляла там последними, не получили ту порцию внимания, на которую они заслуживают. Так что завтра-послезавтра объявляются днями наверстывания упущенного, и если у вас есть долги по теме и желание их закрыть, есть возможность спокойно сделать это.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
А еще хочу почитать ту игру про вампиров с Моцартом
This
 

Fairyteller

Обитатель
Niakris а не имеет ли смысл персонажей Зимней Сказки с этого дня добавлять? Или слишком много народу позади и лучше оставить на следующий-хрусталют-через-пять-лет?
 

Niakris

Обитатель
@Niakris а не имеет ли смысл персонажей Зимней Сказки с этого дня добавлять? Или слишком много народу позади и лучше оставить на следующий-хрусталют-через-пять-лет?
Сегодня мы как раз перешагнули через середину премии, так что мне кажется многовато. Но я понятия не имею, кто играл с "Сказке" и много ли игроков оттуда уже выставлены с Лютике, а сколько еще нет.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Лекс Лютор у бабушки большие уши:D что-то такое было в наезде по-моему.
Не поленился и нашел. Ох, какая же классная игра была.
Но, возможно, из чисто научного интереса вам будет любопытно узнать, кто все же мог отрезать уши доктору Фогелю. Есть здесь один такой человек. @Джонатан Крейн (игра ХV) . Специалист по разной дури, исследователь, эксперт по нагнетанию страха. У него в досье написано, что боится он только ворон и собственную бабушку. Возможно, для преодоления этих болезненных комплексов он и пришел на сеанс к Фогелю. А ,судя по фотографии Фогеля, он и на ворону похож, и чем-то бабушку Крейна напоминает. В приложении я вам вышлю обе фотографии, сравните, если интересно. И, возможно, в ходе эксперимента по работе со страхами Крейн и убил Фогеля. А уши, золотая стрела — это что-то символическое. На фото бабушки Крейна у нее такие большие уши..они способны породить некоторые фобии"
 

Septima Ewers

Добрая опричница
Очень жаль, что нашим персонажам не довелось повзаимодействовать больше, мы уж встряхнули бы Портленд!))
Спасибо что напомнила, пойду докину в кайвассные итоги свои номинацию "баттхерт года" :drownin:
 

Lizzz

Обитатель
Ленивая
Хотя вроде бы почти не играли вместе... Но одна роль осталась в моём сердце навсегда.
1) Серсея Ланнистер. Мои персонажи и антироялизм нередко сочетаются, но это - королева, которой Квиберн всегда был готов служить, с которой он был готов умереть и по словц которой он принял решение жить. И хорошо, что в итоге выжил весь наш лагерь)
2) Ой, да, была же ещё Десмера Редвин! Грех её не отметить)
Смею надеяться, что ты все же имел в виду меня :D
 

Lizzz

Обитатель
1) Розалин Илдвейн «Тени Эмирхолда» - замечательная женщина и любящая мать.
Это явнло не в мой адрес, а скорее как раз к Ленивой, которая и была моей мамочкой :in love:
Розалин была трудным подростком :(
 

Lizzz

Обитатель
1) Розалин Илдвейн «Тени Эмирхолда» - замечательная женщина и любящая мать.
Это явнло не в мой адрес, а скорее как раз к Ленивой, которая и была моей мамочкой :in love:
Розалин была трудным подростком :(
Mira Forrester
 
Сверху Снизу