• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

[Обсуждение] Хрустальный Лютик vol. 2

knight errant

Гость

Мелангеллой, поправлю вас )

knacker_sai, к принцессе Марии у меня не было "нежных чувств" в игре, всё же должен возразить тебе ) Она даже раздражала меня поначалу, если честно. Но потом до меня стала постепенно доходить ситуация и расклад, так сказать. Была даже мысль пойти к императору Алексею и попросить руки младшей дочери. Но я что-то не решился... О чем потом пожалел :doh: :D
 

knacker_sai

Авторитетное лицо
к принцессе Марии у меня не было "нежных чувств" в игре, всё же должен возразить тебе )
Я больше говорила о том, что по итогу. :moustached: У меня же в самой игре тоже особого негатива к Марии не было, хотя, конечно, я хотел Анну. Это уже постфактум пошли, кхм, некоторые подводные камни. :envy:
В общем, говорю же, даже жаль, что нельзя махнуться, отлично бы было. Все довольны. :D И никаких подозрений о том, где чьи дети. :sneaky:
 

knight errant

Гость
Быстро что-то народ выдохся: меньше трети участников офлудили, а уже вполовину меньше комментаторов последние несколько дней, чем в первую неделю... :shifty:
 

laerwenn

Попугай-неразлучник
Быстро что-то народ выдохся: меньше трети участников офлудили, а уже вполовину...
Многие отписывают сразу по несколько игроков.
Работая по 14 часов в сутки, довольно сложно писать каждый день :offended:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я тоже безбожно отстала , но просто подхожу к делу ответственно - открываю одну две игры и припоминаю себе персонажа, чтоб освежить впечатления. Это все занимает время (((
 
Последнее редактирование:

dalton1k

Бастардов бать
Я помню рифму - полно, хватит.

Что это было, из какой игры?...


Золотой век.

- Что это? Двадцать пулевых?
А эта книга? Камасутра?
Ну, право, выдалось же утро,
Вот будет пища для молвы.

Мне волей случая намедни
Заполучились два письма:
Влюбленного пустые бредни,
Хотя занятные весьма.

Там значились инициалы:
Три крупных буквы И.И.О.
На место вся картина встала,
Когда мы труп нашли его.

Ну, что? Вас мучает вопрос,
Кому писал Иван Обломов?
Чей образ лепестками роз
Выкладывал в своих хоромах?

Тогда вам лучше бы присесть,
Вас огорошит моя весть.

Итак, она звалась...


Кондратий.
Предвосхищаю: "Полно, хватит,
Вам, право, Чацкий заливать
И мужиков пейринговать"

О, это хитрая шифровка.
Они скрывали сей порок,
Признаюсь, очень-очень ловко,
Как прячет ценности воровка
В рукав, в бюстгалетр и сапог,
Но разобрать я всё же смог.

В письме: "Слоны идут на север", -
Слова нетрудно нам понять -
Хотел Обломов, чтоб Рылеев
Нагой залез к нему в кровать.

К его печали, наш Рылеев
Таких желаний не лееев,
Все приставания отверг,
И, чтобы избежать позора
Косых усмешек и укора
Обломова в Аид поверг.
 

Snow Castle

Гость
К сожалению, не была на форуме несколько недель, а здесь - Лютик!
И меня уже сосчитали обсудили, и написали так много хороших слов! Спасибо всем большое.
К сожалению, последнее время играю редко, да и опоздание большое, поэтому принять активное участие не смогу, только один пост, без которого нельзя.
ЗЫ
Рон и Портос... Интересно, почему мне так удаются роли жизнерадостных придур недоум людей, не отмеченных печатью мудрости? :задумался::задумался::задумался:
 

Niakris

Обитатель
К сожалению, последнее время играю редко, да и опоздание большое, поэтому принять активное участие не смогу, только один пост, без которого нельзя.
Я надеюсь продолжить Лютик на новом месте и выложить там списки персов всех тех, кого уже выставила, так что хочется верить, что время проголосовать за всех, кого хочется, еще будет.
 

Niakris

Обитатель
В таком случае у меня вопрос - стоит ли выставлять здесь на выходных промежуточные результаты тех, кого я уже выкладывала? Когда я писала об этом в беседах, всё было еще очень туманно, но вроде как необходимость срочно узнать результаты, пока всё не пропало, отпадает.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Ребята, все кто меня упомянул. Спасибо большое. Я довольно поздно заметила тему, но мне безумно приятно было прочитать все ваши воспоминания, и самой повспоминать. Надеюсь лютик продолжится ♥️
 
Сверху Снизу