• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

[Обсуждение] Хрустальный Лютик vol. 2

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А вообще это ужасающе когда тебя оценивают за что-то, когда ты был весел и молод и писал вроде бы не ты. Как будто бы смотришь на улучшенную не такую удрученную версию себя, которой никогда не стать прежней.
Что-то как-то слишком грустно прозвучало! Арлисс, просто вы давно не играли в ФПРГ! Вот сыграли бы раз и сразу поняли,что сердце пламенеет все также!
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Но рано или поздно мы встретимся - если никто из нас незадолго до Дня Космонавта не свяжется с представителями редакции и не сообщит что-нибудь безвозвратное.
Звучит как прекрасный финал для какого-нибудь "крутого" детектива. :thumbsup:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Зубная фея Гретель - неожиданно, но я читала её как хоррор-героиню, представительницу оригинального прочтения сказок! На протяжении всей игры у меня было предчувствие чего-то жуткого: что это начало превращения бойкой маленькой феи-разбойницы в жуткую и коварную сказочную ведьму-каргу, которая будет кукловодить судьбами селений и городов через магию плоти.
Да, как-то так и было)
Гретель на самом деле была бойкой, но в ней давно затаилось темное. И она знала, что для своей прокачки ей нужны зубы. А для получения желаемого надо идти на сделки и производить впечатление надежной няшеньки.
Однако, я была очень сонной ирл, поэтому данная сторона Гретель осталась больше намеками.

И спасибо за приятные слова :hug::hug::hug: :puppyeye:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Unbroken

Обитатель
Лу Строццакапра. Очаровательный паренёк и на редкость умный для своего возраста.
*Шопотом* Ястреб, я тебе очень благодарен за отзыв :hug:, но Лу - это сокращённое от "Луиза", это девочка. Ты точно её ни с кем не спутал?)
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
*Шопотом* Ястреб, я тебе очень благодарен за отзыв :hug:, но Лу - это сокращённое от "Луиза", это девочка. Ты точно её ни с кем не спутал?)
С братом, наверно.
Чую, что это нам за попутание Лиззз и Ленивой :D
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
*Шопотом* Ястреб, я тебе очень благодарен за отзыв :hug:, но Лу - это сокращённое от "Луиза", это девочка. Ты точно её ни с кем не спутал?)
Спасибо за поправку, я опечатался. Я параллельно отзыву читал, и поэтому сделал промашку.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
А почему в списках персонажей не было Хелльги и Сноу Кастл? Вряд ли они наиграли меньше чем надо по регламенту.
 

Niakris

Обитатель
Если в списке нет людей, которые явно наиграли больше минимума, значит они сами попросили меня вычеркнуть себя из него. Там нет не только Хелльги но это уже совсем другая история
 

Fairyteller

Обитатель
А после окончания можно будет писать уже "вхолостую"? Или тема закрыта, за некропостинг расстрел?
 

laerwenn

Попугай-неразлучник
Сверху Снизу