• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

[Обсуждение] Хрустальный Лютик vol. 2

dalton1k

Бастардов бать
О лютиках...

На Турнире в Харренхолле.

Вполне живой-здоровый и бодрый король величественно выходит из палатки в сопровождении гвардейца, лорда Аррена и Брандона Старка.
- Что за суматоха, Ваше Величество?
- Все дело в болотном лютике, понимаешь ли. Болотный лютик - вещь такая. Неожиданная. Лучше тебе не собирать болотный лютик, Тайвин.
 

knight errant

Гость
Niakris , есть предложение постепенно вычеркивать\подчеркивать в списке игроков (в теме игры) тех, кого мы уже обсудили\обголосовали :)
Чтобы лучше ориентироваться по ходу ивента, кто еще не :writing: Учитывая большое количество номинированных игроков :doh:
 

Niakris

Обитатель
По поводу персонажей из мафий - мне скинули свои роли лишь несколько игроков, я прошлась по тем играм, которые они упомянули, но таблицы с именами игроков были не везде, не все вскрывались, да и те, кто это делал, не всегда писали достаточно понятно, чтоб неигравшая я могла догадаться, о ком речь. Так что да, к сожалению некоторых ролей в списках не будет, но вы пишите мне или сюда, и я буду их добавлять.
@Niakris https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4521445, есть предложение постепенно вычеркивать\подчеркивать в списке игроков (в теме игры) тех, кого мы уже обсудили\обголосовали :)
Чтобы лучше ориентироваться по ходу ивента, кто еще не :writing: Учитывая большое количество номинированных игроков :doh:
Хорошо, главное не забывать :doh:
 

black hearts

Обитатель
Кажется, она участвовала (но это не точно) в том массовом избиении Ламберта де Йонга
Не, она тогда участвовала в избиении Элсбет.:offended: А Йонга били, кажется, Малк-циган, мелкая Клодия и Цимисх.
 

Svetl

Гость
Не, она тогда участвовала в избиении Элсбет. А Йонга били, кажется, Малк-ц...
Это параллельные махачи были, ага:doh:

Niakris , добавь пожалуйста у ММКг Макса Уту из Они Жаждут. И да, Тео из Убийства по приглашению тоже надо.
 

Niakris

Обитатель
Жаль, что персонажи этой игры не войдут в Хрусталютик-2021, но у меня есть для вас хрустоцветок, хрустосорнячок и хрустохризантема :kissy:
Те, кого я еще не выкладывала, войдут, остальных я тоже добавлю, но голосовать за них могут те, кто еще не голосовал за участников вообще.
 

Svetl

Гость
Который день залипаю в старых играх. И сейчас поймала себя на мысли, что очень-очень хочу машину времени какую-нибудь и на несколько часов вернуться в момент игры в любую из Ночей. Не вспомнить, а вот было же, было когда-то! А прожить эти моменты опять.
 
Сверху Снизу