• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Колесо времени (книги)

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
У Суан и Морейн были явно прописанные гетеросвязи под конец саги - так что если и балова...
низя! Элайда злая! Обвинят в гомофобии! Хотя они ещё сильнее насрали себе в штаны, ведь дальше по сюжету Морейн должна быть с Томом, а Суан с Гаретом.
 

xubuntu_user

Обитатель
там было ясно указано что старшие эксплуатировали младших.
ну, это вообще обычное дело во всяких закрытых сообществах с выбыванием.

Решено, не буду дальше первой книги идти, даже пожалел, что прочитал. Сериал намечается неплохой, судя по всему, а смотреть его как ИП, зная, что будет КС, не хочется.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Сколько воды Джордан спустил описывая шмот, а в сериале такой хавно если честно.
 
Последнее редактирование:

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь

petriv

Гость
Да, кстати. Про то как воровать у престолов. Это прямая отсылка к ИП с его любовью к очертаниям и разложенным трупам.
126eced22413f517e1f1fdecec6f5048a13f856f.gifv

8b9a64b9b7ffae0b2b141cb18d45f25beda4a20f.gifv
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Ну как вам сказать... Жду обзор el Gato или Красного циника. :wth: :^) Ожидал увидеть Мин. У кого нибудь здесь есть слитая фотка Мин? Дайте посмотреть.
 

petriv

Гость
Griselda , те отношения криповые и нездоровые. Я бы их вырезал вообще.

Трейлер с комментариями от создателя сериала. Вообще они качество трейлера сделали хреновым. Пиар-отдел Амазон это какой-то трешак. При чем сами создатели сериала явно пытаются по чуть-чуть пихать новой инфы, чтобы никого не пугать.
 

petriv

Гость
Были утечки о которых я читал и которые по сути подтвердились в трейлере. Плохие утечки.
Родители Мета - алкашка и бабник, Перрин убивает свою жену, Дети Света сжигают Айз Седай

Я не хотел раньше этого писать, но шоу, как и другие вещи сделанные в Голливуде, злоупотребляет классическим голливудским трюком. Насилием над женщинами как дешевым средством внимания. За что получит критику и вполне обоснованную.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я конечно извиняюсь но откуда у Перрина взялась жена?

А что касается трейлера, это конечно очень пафосно, но каким образом можно сжечь ведьму которая может направлять единую силу? В книжке белоплащники с этим справлялись только предварительно утыкав ведьму стрелами. Желательно из засады.
 

Lestarh

Мудрость Форума

Lestarh

Мудрость Форума
Я не хотел раньше этого писать, но шоу, как и другие вещи сделанные в Голливуде, злоупотребляет классическим голливудским трюком. Насилием над женщинами как дешевым средством внимания. За что получит критику и вполне обоснованную.
Ну попытка нагнать драмы ожидаема - буквальная экранизация первой книги даст предсказуемую реакцию для нечитавших как "подражание ВК".
Плюс сохраняется представление о популярности гримдарка (не знаю насколько обоснованное), а с этим у Джордана плоховато - у него классический чистый "ноублбрайт" эпик. Видимо решили слегка "затемнить"... :annoyed:
 

Lestarh

Мудрость Форума
@Lestarh https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4512125, как бы трейлер уже всё подтвердил и добавил даже парочку кадров Айил и Балзамона.
В общем жалобы на низкую бюджетность и недостаток эффектов я полагаю были преждевременными. Плюс, судя по трейлеру (не комментированному, его я слушать не осилил) туда включена часть внецикловых книг - "Новая весна" явно.
 
Сверху Снизу