• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Колесо времени (книги)

petriv

Гость
Автор уже удалил, так как он хочет прикрыть утечку. Хотя у меня в кеше браузера они есть.:smirk: Но не буду спойлерить. Короче, там чисто первая книга и герои, которых вы не видели в трейлерах. Кто не успел посмотреть -ждите сезон.
 

petriv

Гость
Sutarian Captive , опишу под спойлером без картинок.
Сцена у тинкеров или как их называют
Палатки Детей Света
Лойал. Имеет светлые волосы.
Открытый портал врат из трейлера. Черный.
Герои в Фал Даре на приеме. Куча людей с косичками.
Ранд и Морейн на фоне Скверны. Картинка с кривыми деревьями из первого поста прямо перед ними и Ранд задает вопрос "что это такое?"
Огромная армия троллоков до горизонта. Ужасно плохо нарисованная. Явно сырой кадр.
Ранд у которого светится рука. Выглядит как рисунок фэнтези.
Полураздетая Морейн идет к Суан, сидящей на кровати

На самом деле кадров намного больше было, но там ничего особого. Герои стоят, герои идут куда-то и прочее. Из интересного еще был кадр Мин и Ранда, кому интересно. Но там видно только профиль Мин.
 
Последнее редактирование модератором:

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
И да. Отдельно. Может это ничего не значит, а может быть это намек на известную любовную связь на которую намекал Джордан.
Как по мне это отвратительно. Морейн и Суан были друг другу как сёстры, а это изменение, как гомо Сэм и Фродо.
 

petriv

Гость
Sutarian Captive , там намеки в мыслях. Впрочем это мое мнение и я никому не навязываю. Но если это будет в сериале, то с моей точки зрения это не переписывание характера, а расширение. Вот переписывание как с Мэтом плохо - расширение хорошо.
 

xubuntu_user

Обитатель
Описать женский сверхчеловеческий монашескийорден и не коснуться этой темы было бы странно. Хотя наличие Стража несколько запутывает дело :) .

Скрины понравились, примерно так я и представлял героев. Разве что бараноорки могли бы и покрупнее быть.
 

Dargl

Обитатель
У Суан и Морейн были явно прописанные гетеросвязи под конец саги - так что если и баловались по юности, то это всё равно ни о чём))
Более менее прямо там только про Элайду было вроде.
 

petriv

Гость
Dargl , там было ясно указано что старшие эксплуатировали младших. По крайней мере, в каких-то мыслях. Вот могла там сказать "сегодня ты спишь со мной". А вот у обсуждаемых героев, что, кстати, спойлер, там дружеская связь. Что как бы необычно. Но это как я помню.;)
 
Сверху Снизу