• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Колесо времени (книги)

Elli

Обитатель
Вот город, где они встречают Илейн, Камелот местный, выкинут.
Если смотреть на кастинг, Базел Гилл - друг Тома Меррилина, хозяин гостиницы "Благословение Королевы" в Кэймлине. Лойал сын Арента и Мин присутствуют. То есть
Кэймлин точно будет.
Мне бы не хотелось, чтобы они вырезали сны. Сны очень важны.
А вот Ба’алзамона(Ишмаеля) в касте нет, значит и снов скорее всего не будет.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Ещё в сериале сказали будет ЛГБТ. У меня есть подозрения, что лезбой будет Мин. Причем сам шоуранер два года назад написал в инстаграмме что ему не нравиться полигамность Ранда, он сказал что считает это не нормальным, я помню как написал под этим сообщением "Забавно слышать это от гея" Жопа полыхала у местный , нереально, и очень долго.:angelic:
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
К слову, давайте поговорим о костюмах:)
Кхе-кхе-кхем... так вот... хуже чем у ИП и даже хуже ведьмака. Робби злобные со своей пластмассой схоже с резиновыми рыцарями Нильфгардцев. Конечно же сильные женщины не должны носить женственные наряды. Эти наплечники Морейн... Бомжи из двуречья, кольцо великого змея фу... Белая башня отстой что внутри, что снаружи. Прикид престол Амерлин, ну что за цирк?! Все айз седай выглядят ужасно. Особенно эти хиджабы, фу:grizzle:.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
В Колесе можно возмущаться из-за расовости каста.
Не только можно, но и нужно. Всякие чернокожие не к месту - это плевок в лицо фанатам, да и ваще всем зрителям. Кто-то конешн может сказать, что стало много чернокожих актёров, которых надо мол чем-то занять. С чего эт надо? Пусть на завод идут работать, гайки закручивать. Ну или сельским хозяйством занимаются, например будут хлопок собирать. Подобная работа для негров всегда найдётся.
Ещё в сериале сказали будет ЛГБТ.
Да кто бы сомневался.
Причем сам шоуранер два года назад написал в инстаграмме что ему не нравиться полигамность Ранда
Ну конешн важно что не нра шоуранеру, мнение зрителе - эт так, не важно. :wth: :^)
 

Desdichado

Обитатель
Белоплащников настолько плохо сделали, что даже хорошо.
JvV_hPvS6n8.jpg
Вместо вопрошающих будут стилисты?
 

Lestarh

Мудрость Форума
Я просто пытаюсь понять кто там главный герой/герои и их показали вообще в трейлере?
Показали. Причём основное ядро. Но до героев им ещё расти и расти...

Просто это реально очень объёмная вещь с достаточно медленным ростом героев практически с нуля до... в общем где-то до Гэндальфа каждый, если не дальше :)
По сути основное содержание это именно судьба героев.

Но без Илэйн, шончан и отрекшихся там от второй книги ничего не останется.
Скорее всего до второй толком не дойдут. Будет только стартовое путешествие команды.

Нашел Илейн. Кастанули её, но только на второй сезон. Как человек, который любил Илейн меня устраивает.
Да, кастинг выглядит удачным. Хотя актрису не знаю, но в типаж имхо попали...

Так как Логейн, конечно, интересный герой, но не настолько.
Его в ближайшие несколько сезонов вообще толком не должно быть видно. Если не перепишут под него, конечно...

Сюжет банален и содержит бесчисленное количество роялей в кустах, мотивация главных героев совершенно абсурдная и не логичная.
Он достаточно старый (тогда это ещё не были заезженные штампы, коими стали, когда их не спионерил только совсем ленивый), плюс конкретно в первой книге Джордан сделал фатальную ошибку с явными отсылками на ВК и копированием кучи сюжетных ходов. Ну и да - она очень затянута текстуально и перегружена описаниями - тут сильно на любителя. Впрочем дальше становится оригинальнее и более внятным.

Ту же Мин я никогда не представлял себе азиаткой.
Что интересно - почти азиаткой она стала уже в ранних иллюстрациях...
jfOReYAcDim9C3mCnxR5lhwWyIbYn7dYACPP99edouC696WOL_faDvymUu3aR9R8-9hKonWKFkM_T9JccwPO2Ivv2v-zUSFuQTCvTx_Uc4IscjD2r1gK

К слову, давайте поговорим о костюмах
Пока я там мало что разглядел...
Хотя как они будут с морским народом это хм... интересно :not guilty:

Пока, имхо, не катастрофа (хотя Лана чрезмерно осамураили :annoyed: ).

E9puSJlVkAkHTJ7.jpg
 

Lestarh

Мудрость Форума

Lestarh

Мудрость Форума
Так они и в 20 сезонов не вложатся.
Ну двадцать не двадцать - но материал огромный и развернуться там есть где, если справятся.
Причём, в отличие от Мартина, с его безумно и кустисто разросшимся садом персонажей, у Джордана композиционно построено весьма грамотно - ключевых персонажей не чрезмерно много, внимание по сюжетным линиям переключается разумно, поэтому "миеринских узлов" в общем-то не возникает и массовое урезание именно главных линий не требуется. А вот всяческую побочку можно резать.
Плюс за счёт огромного количества описаний реальных событий там удельно меньше, чем у Мартина. И это плюс для сериала, потому что там где у автора несколько страниц детальных описаний - можно обойтись парой грамотно поставленных планов где всё видно. Вот как они будут с глоссариями поступать и чудовищным количеством персонажей?
 

Lestarh

Мудрость Форума
Эта азиатка красивее, та что в сериале не красивая и старая.
Ну тут надежда только на то, что грим с компьютерной графимой могут делать чудеса... :puppyeye:

Мне из каста не очень понравилась Найнив (хотя характеру соответствует, но как книжный персонаж представлялась менее... хм... брутальной).
Ранд - фантазия школьницы
Ну это вроде более-менее по тексту? :unsure: Хотя читал давно, но в целом впечатление осталось примерно такое и вроде бы не критический мискаст, судя по трейлеру?

Если повар нам не врёт, то актёр без малого два метра росту... :annoyed:


Там вроде во втором сезоне другой актёр будет?

Русе Болтона в роли Тэма увидеть будет странновато...
Как будут делать Лойала - не знаю. Зависит от бюджета на эффекты.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вообще азиатка Мин меня огорчила. Мин и так там с вопросами по канону, помнится одевалась в мужскую одежду :sneaky: как там это? небинарная персона , во :woot: , зачем же ее при этом делать некрасивой азиаткой :offended:

А Илейн кстати да. В принципе пока полностью одобряю из каста только ее и Ранда (ну если на морду лица).
 
Сверху Снизу