• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [обсуждение] Алиса. Буря ножей

Сколько безумств для любимого друга и соседа вы готовы отдать на безумном чаепитии?

  • Думаю, без отрыва от производства я могу себе позволить 60.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

Unbroken

Обитатель
lomoff , году в 17, кажись, на форуме проходил конкурс голосование за самый любимый...
*зануда мод он*
В 17 году Анбро только зарегился, голосование проходило в 2019-м весной.
А смайлики (кроме лайков) появились незадолго до первой мафии ТсД (к её началу они устаканились в привычном виде, только синемордия запоздала), то есть сентябрь-октябрь 19-го.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Лютобелка , она неадекватно оценивает лайки, потому что сама королевишна и постоянно...
Сейчас получишь, Арымана! :ходок:
Это же безумно!

Не. Вы все не совсем правильно понимаете.
Смотрите, включается событие, которое завязано по лайкам на аналитику по Зайцу, Алисе и Соне, без лайков которых оно не выключится.
Мирным хочешь/не хочешь, но придется ставить безумно. И причем массово, чтобы мирактивов не вычислили.
Я вообще предлагала 70 безумн и больше, но Бубл изверг :envy:
А нам с Ломовым можно вотки?...
За воткой надо идти в мафию про вытрезвитель :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А вот тут можно поподробнее: вот это заражение по цепочке как происходить будет? ...
Смотри.
Допустим ты Соня. Ты выбираешь игрока, который по твоему мнению самый безумный из записавшихся. Допустим, это Блэкхартсики.
Они становятся переносчиками ''безумно'' но из-за этой волшебной возможности теряют право говорить.
Через час они заряжают еще двоих - выбирают кто по их мнению самый безумный. И так далее.
Пока все кругом не станут безумными :greedy::greedy::greedy:
 

СэС

Обитатель
Они будут подливать вотку в чай. Ты думаешь почему такие посиделки у них были за...
Вот еще. Вкусную вотку разбавлять чаем...
Как вот волею жесткого рандома окажусь с Ломовым и Майором в одной мафличке - как дыхнем перегаром - будет враг разбит.
 

Istar

Гость
Смотрите, включается событие, которое завязано по лайкам на аналитику по Зайцу, Алисе и Соне, без лайков которых оно не выключится.
А эти товарищи прямо обязаны свои безумно ставить? Они ведь просто могут проигнорировать и ждать пока событие само по себе не выклются через ход надеюсь так нельзя:задумался:
В теме будет объявляться что такой-то такой-то вылечился?
Upd: а самим Соне/Алисе/зайцу тоже надо ждать безумно от остальных?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А эти товарищи прямо обязаны свои безумно ставить? Они ведь просто могут проигнорировать и ждать пока событие само по себе не выклются через ход надеюсь так нельзя
Тогда наверное все поймут кто они :question: Что как правило не в интересах ролевых.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А эти товарищи прямо обязаны свои безумно ставить? Они ведь просто могут проигнорировать и ждать пока событие само по себе не выклются через ход
Да, будет очень странно, когда к примеру Майор получит своих 70 безумно, но мы не выключим его от электропитания. По безумным лайкам сразу станет понятно, кто у него не отметился.
Upd: а самим Соне/Алисе/зайцу тоже надо ждать безумно от остальных?
Если они хотят отключиться от электропитания :doh: Они же тоже на чаепитии. И ничуть не хуже остальных сумасшедших :envy:
 

Istar

Гость
Тогда наверное все поймут кто они :question:
Поймут сначала только те, кто за этим чётко будет следить. Некоторые в тему перед голосованием заходят и остальное читают одним глазом:not guilty:
Да, будет очень странно, когда к примеру Майор получит своих 70 безумно, но мы не выключим его от электропитания.
Примерно туда же: мирному надо время что бы посчитать безумно под постами Майора и остальных 20 чел.
Событие мне нравится, честно. Это я к тому, что очевидно не все игроки сразу сделают аналитику по Лайкам. На это может уйти время:writing:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да, будет очень странно, когда к примеру Майор получит своих 70 безумно, но мы не выключим его от электропитания. По безумным лайкам сразу станет понятно, кто у него не отметился.
Но если тем не менее Майор захочет продолжать, добровольно, мы не будем мешать :stop:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Skinny guy , я тут сначала записала, а потом оказалось что записи не было :sorry: На всякий случай хочу уточнить. Записи не было ? :writing:

ElenaSh , минимальное число игроков уже набрано, куда запишешься - в резерв , в основу ?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Поймут сначала только те, кто за этим чётко будет следить. Некоторые в тему перед голосованием заходят и остальное читают одним глазом:not guilty:
Ну стало быть если Шляпник, Алиса, Заяц и Соня, все одновременно пожелают вскрыться таким образом - мы не будем мешать :fools:
 

Cocaine Mother

Гость
Я против того, чтобы централизованно ставить лайки определенного вида.
:ходок:
Я не буду ставить безумно по чужому требованию! Я буду ставить безумно только тогда, когда моя душа об этом попросит.
 
Сверху Снизу