• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [обсуждение] Алиса. Буря ножей

Сколько безумств для любимого друга и соседа вы готовы отдать на безумном чаепитии?

  • Думаю, без отрыва от производства я могу себе позволить 60.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

Вереск

Гость
Из этой игры я до сих пор помню море слез и фразу "Что-то ты запаршивел, котик, но твоя улыбка по-прежнему согревает".
Это запись.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Если в двух словах, особенности игры такие :

1) Нет лотереи для мж
2) Два умеренно особенных нейтрала Грифон (выдумывает себе АС сам) и Брандашмыг (играет в странный покер с целью :cool: а по сути в кмн)
3) Очень много перемен статусов (мафия может менять статусы тремя разными способами)
4) Событие - игроки заколдовываются на общение гифками, расколдовываются, собрав мешок "Безумно"
5) Нет штрафа за пропуск голосования в виде выбывания. Пропуск голосования = штраф в виде голоса против игрока на всю игру ,который увеличивается с каждым новым пропуском.
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мырка ин да хауз бебезззз
713140300796919859.gif

Пишите :envy:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Завидую всем, кто будет играть в эту мафию. Я вот не смогу. :cry: Хотя ждала игру про Алису с самого анонса.
И вероятно у меня даже не будет времени за игрой наблюдать.:drownin:
Просто печаль.:(
 

arimana

Гость

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
АС6 “Меч” В случае если Брандашмыг вручил ей (или одному из тех с кем она в личке) меч может попытаться убить Бармаглота. В случае попадания Бармаглот выбывает, в случае промаха цели ничего не будет, меч достанется Королеве. В случае активации не может не использовать АС5 , штраф в случае пропуска
Т.е. если Алиса или Королева получили меч, то желательно тут же им пользоваться? Как долго меч остаётся у игрока?
ПС3 Может распоряжаться АС2 нейтрала Грифона по нечетным ходам.

ПС3: Может распоряжаться АС2 Грифона по четным ходам.
Это как перенаправление Грифона выглядит? Если вылетели не все работодатели, а только Королева или Алиса, то уже может использовать свою АСку в ход когда она свободна?
АС1 “Сделай сам” Придумывает себе АС.
:in love::in love::in love:
 

Skinny guy

Гость
Буду Хливким Шорьком.
Я тоже может быть хотел быть каким-нибудь крутым Джаббервоки или Брандоснатчем. А вдруг я тоже 24 года ждал, живя next door to Alice :D


... но институт, экзамены, сессия работа + дома ремонт :killed:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Такое нельзя. Там ограничение есть....
Да. Я прочёл.
Блин. Теперь не скажешь, что до третьего хода правила не читаю. :D
Я тоже может быть хотел быть каким-нибудь крутым Джаббервоки или Брандоснатчем.
Они оба в ролях... :(
 
Сверху Снизу