• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [обсуждение] Алиса. Буря ножей

Сколько безумств для любимого друга и соседа вы готовы отдать на безумном чаепитии?

  • Думаю, без отрыва от производства я могу себе позволить 60.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

Лютобелка

Демократичная обитатель
По заявкам трудящихся поправила пункт про комкилл

1. Мафиозное убийство не считается АС, не отслеживается детективом, не блокируется, “исполнителя” как такового нет. Если сажают последнего мафа, то в этот ход командное убийство не проходит, если стреляют - проходит.
 
Последнее редактирование:

lenivaya

Приличный обитатель

lenivaya

Приличный обитатель
Не очень поняла, но самоубивства не запрещаем ...
Ну типа остался один маф. Если его стрельнут, то и после его смерти мафкилл будет работать, так? Ну я бы в таком случае стрельнула в себя своим же мафкилом. Чтоб потом иметь возможность и дальше мочить мирных.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну типа остался один маф. Если его стрельнут, то и после его смерти мафкилл будет работать, так? Ну я бы в таком случае стрельнула в себя своим же мафкилом. Чтоб потом иметь возможность и дальше мочить мирных.
Нет, после смерти последнего мафа мафкилл не работает. Речь именно про ход выбывания

*немного подправлиа
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ох, я очень хотела поиграть, но со временем совсем беда. Запишите, но если выпадет не мжшка, будет катастрофа :sorry:
Может в резерв тогда ? :writing: В случае чего призовем на замену.

Или все же в основу ?
 

lenivaya

Приличный обитатель
lomoff , году в 17, кажись, на форуме проходил конкурс голосование за самый любимый перс Плио и самый любимый пейринг. Я там наполучала ворох ржущих смайликов. Но тогда это было не "безумно", а как то по другому. С появлением новых смайлов, все мои прошлые подвиги засчитались как просто лайки почему то. Поэтому я думаю, что количество безумчиков у всех начало собираться с появлением этого смайла. Ну или хз:envy:
 
Сверху Снизу