• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [обсуждение] Алиса. Буря ножей

Сколько безумств для любимого друга и соседа вы готовы отдать на безумном чаепитии?

  • Думаю, без отрыва от производства я могу себе позволить 60.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

Алфер

Храбрый пирожок
Т.е. каждый может с начала хода постить всякие безумные гифки вне зависимости от заражения, что бы набрать безумнолайки? Или как это понять?
Это что же надо читать правилы еще до третьего года :wideyed:
 

Deni

Статусный статус
Я наверное что то кощунственное скажу, но я не люблю Алису :D
Зато недавно смотрела сюжет про Кэррола и про то, что его подозревают в педофилической страсти по отношению к конкретной девочке Алисе, дочери его друга и коллеги.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Lady from Lannisport

Обитатель
Я наверное что то кощунственное скажу, но я не люблю Алису
Аналогично не в восторге. Фильм Бертона посмотрела потому что время было нужно *шёпотом* убить
занять.
Шедевром по Алисе считаю два Киевнаучфильмовских мультика.
Их,собсно, и обожаю, а не оригинал. Там масса юмора и здоровские песни.
В школе мы с одноклассницей, пользуясь отсутствием родителей днём и свободной квартирой, орали во всё горло песню про Труляля и Траляля. Такие рулады:in love::thumbsup::D Безумные))
Отыгрывать думаю Никого.
" - Кого ты там видишь на дороге? -
- Никого.
- Вот бы мне такое зрение - увидеть" Никого"."
 

gdlf

Обитатель
Я тоже не слишком люблю Алису, не читал и не смотрел. Даже с Джонни Депом. Вакцинировался и чувствую себя усталым, не исключено что это будет всю неделю и поэтому правила я пока не читал, к сожалению. Пока не варик.
 
Сверху Снизу