• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Санта-Барбара

Ну хорошо, что я сплю с Дезерт Игл под подушкой, подумал Кирк. И с охраной за дверью. Никакой соблазнитель не подкрадется.
А про Тэда - скверно. Слухи поползут скажут дите у Кристи ненастоящее.
Нужно поторопить события.
И наркобарон оставив беременных и не очень, женщин, прокрался в палату Мэйсона, притворившись санитаром. Даже утку взял. А потом, заперев двреь, как набросится на Мэйсона с этой самой уткой. В попытке убить, конечно же...
Мейсон Кэпвел (игра СБ)
 
Соблазнитель
Статус: богатей
АС в гости - блок+защита на любого, кроме себя. Блокирует все аски приглашенного и направленные на него, мафкилл тоже не действует. МОЖЕТ заблокировать исполнителя мафкилла.
Может быть сексуальная активность Соблазнителя не оставила сил Фреду на вчерашний мафкилл?:задумался:
Какие жаркие страсти! И какое здоровье:йо-хо-хо: Наш Соблазнитель даром ни ночи не потерял.
 
Вот не надо. Я никуда не хожу, розы удобряю, да рыбок с собачками кормлю...
Да я и не настаиваю. Думаю завести себе растение домашнее, не кусаче-колючее, чтоб глаз отдыхал. Придешь домой, а оно тебе радуется. Совсем одичал я на службе и фрикадельках, боюсь подхватить вирусную амнезию.
 
Узнав из утренних газет, что ее возлюбленный Тэд Кэпвелл (игра СБ) впал в кому Лейкен была в отчаяние. - И зачем я отпустила тебя, милый в стрингах гулять? Из-за комплексов, что я без маникюра и без прически? Какая глупость! И кто теперь принесет мне синие орхидеи с белыми розами? Это все я виновата... Захотелось выпить, но Лейкен вспомнила, что она завязала. Зато у нее осталось снотворное, которого она наглоталась. Проснувшись, она подумала - Да пусть сегодня исполнится последняя воля твоя, любимый мой!
 
Анонимка 20
В тихом омуте черти водятся.
Ночь первую провё...
Нет, я конечно не ханжа там какой, но почему меня в компании с обслуживающим персоналом то? Обыдно! Я же мажор на минуточку. И вообще, я был в коме и не помню весь процесс :stop: К сожалению...:rolleyes::not guilty:
 
Кактус могу предложить. Агаву. С него текилу гонят.
У меня в сара...
Громко Тиммонс сказал:
- Я при исполнении, Фред. О каком самогоноварении ты говоришь? У нас в Санта-Барбаре с этим строго:stop:
Нагнувшись к Фредди, он продолжил тише:
- Давай черенок кактуса.
И повысив голос опять:
- И фиалочку, вон ту!
 

Rina

Мать Котов
Анонимка 22
Ничего я не писал. И раз пошла такая пляска, Мэри это не я, а то её намеки трактую, как попытку выдать себя за нейтрала. Куда ходил сообщать желанием не горю, скажу когда это потребуется, ни раньше, ни позже.
Ваш Соблазнитель.
 
Громко Тиммонс сказал:
- Я при исполнении, Фред. О каком самого...
- Господин прокурор, ну какой черенок? Вы же при исполнении. Занимайтесь службой на пользу городу и штату. А черенок и фиалочку вам доставят на дом. Без шума и пыли. И рецептик на продукт;)
 
Анонимка 22
Ничего я не писал. И раз пошла такая пляска, Мэри это не я, а то её намеки трактую, как попытку выдать себя за нейтрала. Куда ходил сообщать желанием не горю, скажу когда это потребуется, ни раньше, ни позже.
Ваш Соблазнитель.
Короче, в Санта-Барбаре секса нет:stop:
 
Кристи, когда ты получишь наследство Кэпвеллов, ты выйдешь за меня, понятно? Поделим прибыль 80/20... тебе на платья и брюлики хватит за глаза, а миллионы нужно еще сохранять. У тебя ни людей, ни оружия, ни возможности. А у меня - бункер в Кахане.
"Я не пойду за тебя и не нужен мне твой бункер в Казахстане! Я люблю Теда и буду с ним, хоть он и в коме" - сказала я гордо в спину наркоторговца и проголосовала в сестру. Я не потому это сделала, что хотела денег Кепвелов. А потому, что так сказал Тед.
 
не пойду за тебя и не нужен мне твой бункер в Казахстане! Я люблю Теда и буду с ним, хоть он и в коме
- Будешь с ним - в коме? - переспросил Кирк, возвращаясь из палаты Мэйсона.
Можно было услышить, как оттуда жалобно пищал датчик подачи кислорода.
Наркобарон вытер руки и огляделся.
- Бункер я тебе и не предлагал, он для деньгохранилища, там я баблишко Кэпвелловское складировать буду, - обьяснил он, - видишь ту женщину? Трижды беременную? Ее садят за решотку, но даже если не садят, скоро она заразится амнезией и не вспомнит ничего.
Мейсон не должен больше выйти из коммы, а ты - наследница Кэпвеллов.
И якобы твой ребенок от Тэда. Но если ты передумаешь сотрудничать, этой сказочке придет финал, девочка. Я расскажу правду о том, что свадьба ваша фейковая, а ребенка никакого нет.
Понятно?
Кирк склонил голову и положил руку на кобуру на поясе. Шантажом и пистолетом можно добиться больше, чем промто пистолетом.

Кристи Дюваль (Игра СБ)
 
Последнее редактирование:
- Будешь с ним - в коме?
Я сказала, что в коме тоже.
И якобы твой ребенок от Тэда. Но если ты передумаешь сотрудничать, этой сказочке придет финал, девочка. Я расскажу правду о том, сто свадьба ваша фейковая, а ребенка никакого нет.
Понятно?
Я заплакала, не зная, что делать. Я слышала, что мужчины не выносят женских слез, и потому плакала все громче. Я не знала, что ответить мерзавцу. Ведь если он выдаст меня, дитя лишится законного отца. :(
 
Кренстон закатил глаза:
- Да на кой черт ты мне в коме? - рассердился он, - как я тогда наследство получу?
Тут девушка расплакалась.
Мужчины не любят плачущих дам. Но Кирк Кренстон был еще в добавок, бандитом и циничным рецидивистом. Он тоже не любил, когда плачут женщины. И не знал, что противопоставить этому оружию. Кроме как другого оружия.
Гладкий метал Дезерт Игла сверкнул у лица девушки.
- Ану не реви, а то пристрелю! - сказал он, оглядываясь, чтоб больничные ротозеи не подняли тревогу из-за оружия, - я твоего согласия не спрашивал и розы с кольцами не дарил. Ты выходишь за меня и я оформляю опекунство над вашим с Тэдом ребёнком. Документы уже все готовы, только подписать!
Потом, посчитав, что достаточно попугал всех и вся своим пистолетом, он подхаатил девушку под локоть и поволок в кабинет рентгенолога, где так удобно забаррикадировались за свинцовой дверью его телохранители.
Кристи Дюваль (Игра СБ)
 
Сверху Снизу