• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Санта-Барбара

Меня другое интересует. Ни один маф не пострадал от руки другого мафклана. Это чё за коллизия?
Их случайно обменяли Наследниками. От Бубнов остался только Наследник и его тоже трогать не будут до конца. Разве что Наследник случайно убьет Пику. Ну, я так поступила бы, что еще делать кланам в такой ситуации.
Оба клана точно бьют по мирным, проверок у них аж две на клан. По черному детективу и на маф/мирый. Нам итак повезло что Ченнинг спас троих, может еще кого врач. Плюс может цели килов совпали. Ситуация не очень хорошая вообще-то. Осталось 10 игроков - 4 мафа, с тремья килами на два клана. И 6 мирных. Мафам надо убрать для победы трех мирактивов. Они могут за ход закончиться.
 
Наследство ускользало прямо из рук Кренстона.
Вот он уже щупал хрустящие баксы Кэпвеллов, словно подушку в руках. И вот они убежали в прямом смысле прочь.
- Найдите девчонку! - командовал Кирк, пробираясь между каталок и дедулей с капельницами.
Гонки по больнице - не самый удобный марафон.
Тем более, сложно предположить, где может скрываться девушка?
Поэтому Кренстон решил действовать без излишней суеты.
- Значит так, парни, - обратился он к своим телохранителям, - хватит светить голым торсом - раздобудьте себе костюмы сан гигиены. А я пошел искать телефон.
Телефон оказался у рецепшена. Кирк набрал своего знакомого фальшивомонетчика.
- Карл? Ты можешь мне организовать удостоверение Санстанции? Когда? Прямо сейчас. Да, я знаю, что это двойной тариф, не будь скнарой! Хорошо, полчаса. Да, жду у входа в больницу Санта-Барбары. В своем джипе. Договорились.
А потом вышел, сел в джип и вооружился биноклем. Да, ему бы больше подошла подзорная труба, но Кирк больше любил бинокли. К тому же, подзорную трубу найти в наше время сложнее - жуткая дискриминация одноглазых...
Вид из джипа открывался на ворота больницы - если девчонка* вздумает сбежать, он не пропустит этого.
Также, он мог видеть любого, кто входит или выходит из больници ***
Через четверть часа пришли телохранители в полном противохимическом костюме.
- Внушительно, - оценил их вид Кирк, - теперь ждем Карла и устроим облаву.
Кристи Дюваль (Игра СБ) *и все, кому не безразличны деньги Кэпвеллов.
 
Фрикадельками спасаюсь
Мягкими?:eek:
Предпочту сочные, по рецепту мамы Августы. Когда ее выпустят из тюряги. Меня, конечно, застрелили при задержании, но серий через пятнадцать выяснится, что слухи о моей смерти сильно преувеличены. Но это уже другая история.
 
Вполне и сочными и мягкими. "По- сантабарбаровски":thumbsup:
Меня, конечно, застрелили при задержании, но серий через пятнадцать выяснится, что слухи о моей смерти сильно преувеличены
Только бы не случилось амнезии, всё остальное можно пережить. У нас тут такой воздух целительный, что в коме никому не лежится, все встают из неё краше и здоровее, чем ложились.
Санта-Барбара - город-курорт;)
 

arimana

Гость
Меня, конечно, застрелили при задержании, но серий через пятнадцать выяснится, что слухи о моей смерти сильно преувеличены
Ясно-понятно, что Ченнинг просто был не в курсе и преувеличил для своих слушателей - Уоррен впал в кому. А те посты про союз мафов зачту за аналитику :proud:
 

arimana

Гость
Санта-Барбара - город-курорт
Так и есть :angelic: там круглый год температура +21-+25... правда порой леса вокруг горят, но калифорникийские пожары - часть экосистемы :shifty: и землетрясения случаются, потому что горы, отделяющую полоску земли у океана от континентальных ветров и холода с жарой.
 

arimana

Гость
Пресса! Свежая пресса!
В субботнее утро прессу в Санта-Барбаре разносили поздно и была она скудна:

5 ход
Анонимка 23

Полицейский участок города Sанта-БаRбара не спит. Полицейский участок города Sанта-БаRбара работает. Вчера напряженными усилиями всего личного состава удалось выяснить, что доктор Скотт Кларк имеет определенные способности и определенно имеет отношение к криминалу. Предлагаем всем неравнодушным гражданам нашего города линчевать доброго доктора. Кстати пользуясь случаем хочется у него поинтересоваться, какой мазью лучше пользоваться когда продуло поясницу? Работа полицейского трудна, вечно находишься на сквозняке.
Детектив и Сержант
 
Мистер Кэпвелл, мистер Кэпвелл! Как же вы теперь без горничной!? Вы же сами ни трусов не постираете, ни носков погладите, не говоря уже японском пылесос или корейском тостере. Хорошо хоть я вам свою аналитику завещала.

Кейт Тиммонс
Мейсон Кэпвел
Джина
Фредди Шо
Кристи Дюваль

3/5 пик, были бы деньги поставила бы всё на чёрные поля в Вегасе.
 
Пока Кирк сидел в своем Джипе, у него было время подумать. По радио шумели о препираниях Локридж, уличенного в связах с преступностью и прокурора. Это делало прокурору хорошее алиби, конечно.
Но Кирк помнил одну историю, как они выстрелили в своего же, чтоб отмазать того перед копами.
Зачем такое представление между Локриджем и Тиммонсом, он не до конца понимал. И уже напрягся бы, но новости подкинули очередную сенсацию про доктора.
Кирк выдохнул - выходит, не нужно напрягаться.
 
"Чего-то и куда-то пропала Джина" - вспомнил Кейт Тиммонс. - "Свадьба Мейсона на неё так подействовала? Она его было дело любила. И Скотта Кларка любила. И СиСи любила. Меня, само собой любила. Какого большого сердца женщина!"
 
Кейт Тиммонс
Мейсон Кэпвел
Джина
Фредди Шо
Кристи Дюваль
Мейсона и Кейта можно исключить. На Кейта есть чек, Мейсон похож на мирного. Остаётся трое как раз. Джина, Фредди и Кристи. Но, думаю Пики все же голоса бы разбили. С этой тройки наверно 2 пики.
 
Мейсон, хорош дрыхнуть! Займис...
Хорошо тебе говорить. Тут и так уже три калеки осталось и то половина из них мафиозная. Даже и не знаю кого и нанимать-то. Хорошо хоть Фредди помогает. Оказывается он и готовить умеет и знает где стиральная машинка находится, а то бы совсем пропали. Еще хорошо, что миссис Кэпвел пока в тюрьме на полном гос. обеспечении и не видит всего этого безобразия.
 
Сверху Снизу