• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Санта-Барбара

Мэри Дюваль (игра СБ) ,
"Это поправимо" - подумал Кренстон, так как был очень коварным мерзавцем.
Если найти личные вещи Идэн, то можно через них заразить Мэри амнезией и увезти из города. И она родит и не вспомнит от кого. И будет расти мелкий Кэпвелл где-то в негритянском квартале, играя в баскетболл и читая рэп.
Поэтому наркобарон отослал по тихому своего телохранителя в комнату Идэн.
- Найди то, что она носила постоянно с собой, чтоб побольше контакта было.
Телохранитель кивнул, переоделся в работника клининговой фирмы и проник в комнату к Идэн Кепвел (игра СБ) .
Конечно же, он там кое-что нашел. И тут же спрятал.
 
Далее этото список кишит Пиками:
Кейт Тиммонс
Мейсон Кэпвел
Джина
Фредди Шо
Кристи Дюваль

А этот Бубнами:
Ченнинг
Скотт Кларк
Уоррен Локридж
Мэри Дюваль
Сантана Андраде
Керк Кренстон
Джек
Лейкен Локридж
А чего такое разделение? Я, как истинный мерзваец и злодей, требую, чтоб меня занесли в список с пиками! В бубнах пусть всякие Мейсоны сидят с Дювалями. А наркобарон - пиковый туз и никак иначе! :йо-хо-хо:
Но вообще, надо посчитать сколько кого осталось.
 
Моя жена беременна, подумал Мейсон в глубине комы и счастливо улыбнулся. Сына мы назовём Тэдом, а если родится дочка то Келли или Иден. Лучше бы конечно сразу тройню замутить. Стрелка осциллографа тонометра резко прыгнула вверх. Кэпвелы жили, живут и будут жить.
 
- Всё-таки хорошо работать на Кэпвеллов. - подумал Фредди затачивая лопату, - Вышел из комы, женился, наследника заделал, и обратно в кому. Конкретные мужики... Надо бы рыбок покормить. И доберманов. А то кроме тощей попы вчера им мало что досталось.
Как любящий хозяин, он забыл о куриной грудке, и о телятине, которыми вчера кормил питомцев.
 

Rina

Мать Котов
Свежая пресса.
Анонимка 18.
Подтверждаем посмортем Комиссара. Действуем дружным коллективом, практически мозговым центром. Кандидатуру на линч предлагаем Мэри Дюваль. Кстати, пользуясь случаем поздравляем ее со свадьбой и беременностью. Мирный город может спать спокойно с такими защитниками как мы, видеть сны и зеленеть среди зимы.
Детектив и Сержант.
 

Rina

Мать Котов
Анонимка 19
Дарагие сиржант и дутуктив.
Я бедний дворник Капвилов дядя Том и четаю по складам.
Два дня четал анонку шышнадцать и дочетал.
Похожа она по стилю на Керкабарона.
Или я старий дурень.
Душа болить за моих хозяив Капвилов.
Мастер СиСи всегда был добр ко мине.
Вы там покумекайти сами.
Том дядя мж.
 

Rina

Мать Котов
Кренстон тем временем незаметно подошел к Мэри Дюваль (игра СБ) и подбросил ей в карман щипчики для бровей от Идэн. Она, похоже, не расставалась с ними ни на миг. Как раз удобное средство для передаи амнезии.
- Мэри, - обратился он для отвлечения внимпния, - я слышал, тебя собираются отправить в тюрьму? Не отчаивайся, я там сидел дважды. Найди там Гнилого Джо и скажи, что ты о одноглазого Кирка. Меня тоесть. Он тебе даст мыло и спички. Он мне должен.
И похлопал ее по плечу. Семья как никак.

Тут вышла газета о том, что Кренстон пишет на стенах неприличные слова про СиСи Кэпвелла. Он, конечно же, считал старикана всем тем, что про него на стенах пишут, но чтоб сам?
А касаемо способностей Джулии - это надо пощупать саму Джулию. Джулия Уэйнрайт (Игра СБ)
Если женщина способная, то вполне можно после амнезии Мэри Дюваль вдать ее за Мейсона, а добычу поделить.
Ему то в коме какая разница, на ком женат? А, Мейсон Кэпвел (игра СБ)
 
А я вообще о булках как о еде. Холостяцкий быт не дает толком пож.. поесть.
- Сын? Да, он в безопасности... надеюсь. - Сантана
"Хорошо сидим!" - Кейт внимательно слушал Сантану, понимая как она искренне любит своего мальчика. Не "наследника Кэпвеллов", а маленького Брендона. Какой контраст с Джиной! Кейт не ожидал, что будет так тронут. Хотя почему не ожидал? В их паре с Джиной он всегда был чуть больше мягок.
- Вы, мисс Сантана, не должны мне доверять, тут в нашей маленькой избушке это непозволительная роскошь, но если вам для Брендона нужна будет помощь - не стесняйтесь обратиться.
Вечер был чудо как хорош.
***
Город украсил баннер "Кэпвеллы возрождаются! Танцуют все!"
Гул народного ликования влетел в открытое окно офиса окружного прокурора.
"Вот молодца Мейсон! Все успел - и в коме полежать, и завещание подписать, на Мэри жениться, и тройня уже на подходе."
Тиммонс отправил поздравление новобрачным на розовой бумаге с цветочками и вензелями.
Следом отправил официальное уведомление новобрачной миссис Мэри Кэпвелл явиться к нему в офис для дачи показаний по делу "Пики против Бубей". Служба, что поделать.
***
В разделе "Санта-Барбаровской Правды" "Юмор" появилась заметка от какого-то дяди Тома у Кэпвеллов. "Сколько же у них родни?"
Два мафклана писали как не в себя.
 

arimana

Гость
Дорогие мои, мы на такой фазе игры, когда очень близко подошли к вскрытиям и лжевскрытиям. А они строго-настрого запрещены. Харам. Оставлю Рине хлыстик и пипидастр (ага, у меня еще парочка в запасах имеется) и она будет строгой и справедливой.
 
Все первые полосы газет были посвящены громкому делу: суду над Августой Локридж и Джулией Уэйнрайт. Хорошо, что папа этого не видит. Маму обвинили не только в неуплате налогов, но и наркоторговле. И посадили. Надо признать, за дело — закон есть закон. Но радоваться этому Уоррен никак не мог — он ведь не какой-нибудь Пол Морозофф, чтобы родителей предавать. Поэтому всем знакомым он говорил, что это судебная ошибка, и семья будет добиваться выхода Августы под залог (черт, как не вовремя отец улегся в кому! Пока мама там исправляется и осознает, мог бы немножко порезвиться).
Тюрьма Санта-Барбары находится как раз напротив госпиталя, где лежат коматозные, теперь уже многочисленные. И Уоррен, позагорав на пляже, поиграв в теннис, пофлиртовав со спарринг-партнершей и выпив свой апельсиновый сок, отправлялся сперва на свидание с мамой, потом — навестить отца. Проходя мимо палат, где лежали многочисленные Кэпвеллы, он вдруг подумал, что вот их семья не без греха — что и говорить, мама подпортила Локриджам репутацию. Среди других граждан Санта-Барбары тоже замечены вовлеченные в теневой бизнес — та же Мэри-монашка, а вот в многочисленном семействе Кэпвеллов все сплошь — честные граждане. Возможно ли такое? Ведь в каждой семье найдется кто-нибудь не в ладах с законом.
И еще он с благодарностью подумал о некой журналистке, которая писала под псевдонимом Штурман Джек. Она вчера всячески обеляла маму, направляя внимание присяжных на мисс Уэйнрайт. Это было смело. Надо будет спросить у мамы, оплатила ли та ей услуги?
 
Но вообще, надо посчитать сколько кого осталось.
По три мафа в каждом клане. Нейтрал, 3 мирактива и 4 МЖ.
И еще он с благодарностью подумал о некой журналистке, которая писала под псевдонимом Штурман Джек. Она вчера всячески обеляла маму, направляя внимание присяжных на мисс Уэйнрайт. Это было смело. Надо будет спросить у мамы, оплатила ли та ей услуги?
Вообще-то не обеляла, а сомневалась, потому что поверила в нашедшихся мирактивов. И че уже таить, боялась что Лейкен еще комисаром без анонимки окажется. Ну еще немножко надеялась на Маньяка. Была бы мафом, то не полезла бы на амбразуру.
Большая просьба не убиваться об меня на мирохоте.
 
Я понимаю, что не в моей власти уже кого-то переубедить, но заметьте хотя бы, какая в паблике тишина. Что-то никто за меня не сражается, как вчера за Августу и Джулию, ни фейков никаких, вообще ничего, оба клана всё устраивает отчего-то...
 
Мэри Дюваль (игра СБ) , какая еще тишина? Я здесь изощренный, самый злобный и мерзкий план разворачиваю по отжимании баблишка у Кэпвеллов, а вы говорите - тишина.
 
Я понимаю, что не в моей власти уже кого-то переубедить, но заметьте хотя бы, какая в паблике тишина.
Поверьте, Мэри, что с болью в сердце услышал слова Тэда Кэпвелла, нашего славного Комиссара и гордости Полицейского Управления Внутренних Дел Санта-Барбары округа Калифорния, и признал их справедливость.
Я б может и женился б на вас, потрясенный вашей красотой и добрым нравом, но это уж совсем вопреки нежной истории вашей с Мейсоном. И не по сценарию вот прям совсем. Единственное, что могу для вас сделать это приказать убрать все буквы "С" со всех вывесок во имя безопасности. Считайте свадебным подарком!
А теперь к делу.
Борьбы за вас вероятно нет по двум причинам:
- вы Шеф Бубнов и не сядете,
- сложно что-то противопоставить постмортему мирактива с проверками еще двух мирактивов.
Тут никакой фейк не прокатит.
Если б не вчерашняя заваруха с катастрофой, сажали б сегодня вас с Джулией. Обеих жен Мейсона, а ему было бы тяжело это видеть из комы.
 
Сверху Снизу