• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Санта-Барбара

Тед, не хочу тебя расстраивать, но официально твой папа - СиСи Кэпвелл, а Жур сравнивал Лайонелла и Иден. Гляди, Мейс...
Какой прокол с моей стороны. Всё потому что анонимок тыщи. Но я таки имел ввиду анонимку #1
А Лайонелл мне почти папа! был. Тесть без пяти минут))
 
Перечитал страницы вчерашней газеты "Санта-Барбаровская Правда" и заметка #6 от Детектива нравится тем, что она:
- последняя, а Детективу не с руки бегать в первых рядах,
- правдива про Иден и Лейкен.
Общая анонимка #12 похожа на #6.
Детектив с картинкой получается фейк.
Вот и верится нашедшемся мирактивам.
 
Так кого сажаем? На Лейкен очень мало. Только то, что она про похищение не сказала. Это конечно подозрительно, но может сестра была добрым маньяком и загадывала лёгкие загадки.
Я думаю между Августой и Джулией.
 
Мне понравилась анонимка, где нашлись мирактивы, 12. И ещё 15, потому что там есть данные прошлой проверки, и Кейта Тиммонса много и он похож на мирного. Журналисты с курсивами мне не нравятся, слишком красиво первый бьётся с результатом хода, а второй писал вчера и мы с мистером СиСи сошлись на том, что курсивами часто пишут анонимки. Тот, что писал про разных любовников, мне больше нравится.
Анонимка 16 мне нравится тоже, хоть я не понимаю, почему ему важно, что бомба взорвалась на СиСи.

Я думала все это, стоя в больнице, пока доктор колол мне уколы от бешенства. Как добралась туда, я не помнила. Я вообще ничего не помнила.
 
Я думаю между Августой и Джулией.
Мне больше Джулия нравится. Но выбор в ее пользу по двум причинам - Августа у маньяка. И если анонимка от нашедшихся мирактивов настоящая, а я ей верю, то на Августу был фейк. Кому из Сержантов верить понятия не имею.
 
Мне больше Джулия нравится. Но выбор в ее пользу по двум причинам - Августа у маньяка. И если анонимка от нашедшихся мирактивов настоящая, а я ей верю, то на Августу был фейк. Кому из Сержантов верить понятия не имею.
Тогда давайте сажать Джулию.
 
Уоррену было грустно.
Папа легкомысленно впал в кому, и это при том, что кто-то же должен вести семейный бизенс!
Сам Уоррен не чувствовал к этому призвания, но теперь придется сидеть на всех этих совещаниях, советах директоров, хотя бы и для проформы. И приносить отцу в больницу новости о биржевых индексах и новых контрактах. Да, всем известно, что с коматозными надо разговариавть на интересующие их темы, чтобы они не ушли в себя окончательно, а пожелали, наконец, прийти в себя. Поэтому, после доклада о делах, Уоррен передавал отцу приветы от Софии (ну и пусть, что она в коме, папе все равно приятно) и от мамы. Правда, в газетах пишут, что мама гораздо богаче, чем писала в налоговых декларациях. Но папе об этом не надо. О налоговых махинациях всегда неприятно. Лучше просто о женщинах. А потом почитать, что в прессе пишут.
 
За всё время пока Джина пребывала в больнице (за всё время!) её навестил только наркобарон. Вот они настоящие узы сообщничества. По чести говоря, навестил это громко сказано. Написал на пейджер. Джина хмыкнула, прочитав сообщение и принялась строчить в ответ: "Какие мелочи, если бы я держала зло на всех, кто пытался меня убить... Но мы же с тобой деловые люди. Понимаешь, мой дорогой Керк, усыновить можно только несовершеннолетних детей. К сожалению, Мейсон уже давно как совершеннолетний. Знаю, крайне печальное и несправедливое положение закона, но Кейт мне в своё время его доходчиво объяснил. Но! У меня есть план. Можно провернуть дельце и признать Мейсона недееспособным, а меня, как последнюю законную жену и вдову Си Си, опекуншей бедняжки Мейсона. Разумеется с правом распоряжения всем имуществом которое ему досталось от покойного отца. Мне нужен надежный сообщник. Ты в деле?"
* Керк Кренстон (игра СБ)

Затем, Джина откинулась на больничной койке и стала прикидывать, что для аферы: признай Мейсона недееспособным ей понадобится. По всему выходило, что понадобится ещё и помощь Кейта. Что ж...

***
Что же касалось вопросов кто по версии Санта-Барбара Форбс самый-самый багатей, то у Джины ещё вчера не было сомнений, что в восьмерке самых богатых людей города окажется Августа. А вот новости про Джулию изрядно удивляли. А вот остальные статьи передовицы надо было внимательно изучить. Чем Джина и занялась.
 
У меня есть план. Можно провернуть дельце и признать Мейсона недееспособным, а меня, как последнюю законную жену и вдову Си Си, опекуншей бедняжки Мейсона. Разумеется с правом распоряжения всем имуществом которое ему досталось от покойного отца. Мне нужен надежный сообщник. Ты в деле?"
Прочитав сообщение, Кренстон криво ухмыльнулся. У Джины хватка не ослабла, это хорошо.
Он надиктовал: "Я в деле. Нужно встретиться. "
И решил, что нужно обсудить все лично. А узнать, где сейчас Джина было не сложно. Всего-то нужно было пойти домой, спуститься в тайный ход и проверить куда он ведет - наверняка, на втором конце было место расположение Джины.
Позвонив водителю, Кирк вызвал к поместью Кэпвеллов свой бронированный джип.
- Присмотри за мистером Кэпвеллом, - сказал он Тэду, чтоб никто не добрался к объекту и не натворил своих планов.
А потом устало сел на лавочку, готовый плюхуться от потери крови в очередной обморок.
Но люди Кренстона уже знали своего босса и знали, что ему нужно после перестрелки - в джипе же уже сидел доктор, который перебинтовал ему покусанную руку и уколол успокоительного, так как у Кренстона снова начиналась истерика.
- На мою виллу, - наконец приказал наркобарон.
- Там вас могут поджидать люди Альмадоверса, босс, - вклинился было телохранитель.
Но у Кирка после барбитуратов проснулась отвага и безрассудство. И он, перезарядив свой Дезерт Игл, ответил:
- Тогда надерем им зад! И покажем, кто настоящий Дон картеля!
Джина (игра СБ)
Тэд Кэпвелл (игра СБ)
 
Сверху Снизу