• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Санта-Барбара

Мистер Кэпвелл, мистер Кэпвелл! Да, как так то!? Боюсь, что вы теперь круглая сирота и даже больше. Срочно заделайте кому нибудь ребёночка, бедненький мой, такими темпами ваша любимая горничная может без работодателя остаться!
 
Тэд Кэпвелл (игра СБ) и Келли Кэпвелл (игра СБ), вас так жаль! :cry::cry:
Бубны мастерски подставили Августу:thumbsup:Теперь Шеф Пиков без броника. А у нас есть кандидат на линч на четвертый ход. Вот Джулия несильно заморачивалась защитой - у нее ход в запасе в любом случае, а вот Августа бегала не зря - ущерб клану без нее приличный.
Бабулю Локридж жалко.
ЗЫ. Джулию накрыло землетрясением! Не балкон рухнет, так земля дрогнет.
 
Бубны мастерски подставили Августу:thumbsup:Теперь Шеф Пиков без броника. А у нас есть кандидат на линч на четвертый ход.
Это кто? И Августа, и Джулия мертвы. Можем только ждать постмортемов и надеяться что мафы начнут убивать друг дружку. У обоих кланов и черный детектив, и по 2 кила.
 
Кирк был в шоке от скоропостижности смертности Кэпвеллов.
Он уже шел по туннелю, как ему пришло сообщение на пейджер (которыми уже пользовались в те года, но не все), что Тэд Кэпвелл погиб.
Кренстон выругался и сплюнул. Нужно скорее довести дело с наследием Кэпвеллов, иначе их не останется!
Уже в больнице он увидел в телевизоре в коридоре, что погибла журналистка Келли и тоже Кэпвелл!
Также был посажен один мафиози и погиб в землетрясении второй.
Погодите, в землетрясении?
Как хорошо, что Кирк спрятался под землей. А то бы погиб он, а не мафиозник.
- Да, столько событий, пока я по туннелю шел...
Кирк спер халат в подсобке и задумался. Нужно было подумать.
 
Набережная
"этих мягких французских булок".
- Булки в идеале тоже должны быть сочные и упругие, - нервно заметила Сантана в перерыве между первым и вторым бокалом вина. Вдали почти привычно загрохотало.
- Ох! - почти крикнула Сантана, когда пыль от землетрясения рассеялась, - я кажется все еще жива! Спасибо, Гспди, что я снова такая умная и красивая и не помертвелая. И вы тоже, мистер Кейт Тиммонс (Игра СБ) . Давайте выпьем за это, срочно.
Она весело схватила бокал, но руки у нее дрожали. Кто-то методично сокращал семейство Кэпвеллов, и это было тревожно. В конце концов сын Сантаны Брендон тоже был маленький мистер Кэпвелл.
 
В шезлонге
Пока они с Сантаной распивали вино под мягкие, сочные фрикадельки и Сантана начала в падать в игривое настроение, Санта-Барбару потрясло не чьей-то очередной комой, а нефигурально потрясло.
Какое-то время Кейту казалось, что шезлонг окружен разломами и они теперь навечно будут сидеть одни в целом мире с запасом вина и фрикаделек, но пыль осела и набережная оказалась целой.
Кейт радостно вздохнул и выпил с Сантаной за жизнь без комы.
- Давайте еще выпьем за наших героев Тэда и Келли! Как мв теперь без них?
- Да, мисс Андрадэ, ваш сынок Брендон в надежном месте находится? Тут моя бывшая жена планы разные строит. Она любит Брендона и деньги, и я не знаю кого из них больше.
 
Братик, давай обнимемся :hug:
В общем то сказать мне особо нечего. Первый ход Иден и Лайонел, второй - Джулия и Си Си. Прости папа, это похоже была я :(
Сегодня хотела сравнить Минкс и Сантану, но отчёта нет, сами понимаете.
Мирным и последнему нейтралу удачи :hug:
 
Сверху Снизу